23 дек 2018

Корсаковцы и ПАРК

23:49
19 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Севастьянова (Соина)
Валентина Севастьянова (Соина)
Красота нашего парка - неотразима. Его территория - это естественный музей флоры и фауны под открытым небом. Каждый уголок его интересен по-своему. Даже самое укромное местечко его прекрасно по-своему, тешит душу своей безмятежностью и уютом. Тенистые аллеи и натоптанные тропинки зазывно приглашают прохладиться среди свисающих ветвей деревьев и кустов. Живописные лужайки слепят глаза разнотравьем и разноцветьем. Колоритная, яркая красота «Солнечной поляны» манит к себе не только зимой. Не в каждом городе есть такое благолепие, как природный парк - настоящая заповедная зона первозданной красоты с сохранившимися до наших дней реликтовыми деревьями и растениями. Мне очень жаль, что некогда столь любимое всеми место - позабыто-позаброшено. Корсаковцы, вспомните слова Маленького принца из одноименного произведения Антуана де Сент–Экзюпери: "Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету". Маленький принц, по своему желанию, мог приводить в порядок Землю каждый день. Разве, для восстановления Парка, требуется особое разрешение?..
Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова
Спасибо! Снова побывала в юности.
Наталья Ковалёва
Наталья Ковалёва
Здорово,клево было
Анатолий Васильевич
Анатолий Васильевич
Что ни говори про "проклятое советское прошлое" на чёрно-белых фото,-оно было много богаче и содержанием природы и аттракционов и выражением радости на лицах посетителей . Все были уверены в своём будущем ! Может, и восстановится понемногу былая слава нашего Парка ! ...
Ирина Маначенко(Крюкова)
Ирина Маначенко(Крюкова)
Огромное спасибо за прекрасную возможность,хоть не на долго вернуться в детство. Где были все счастливы и мама с папой были рядом.СПАСИБО!!!!
Лидия (Попова) Фадеева
Лидия (Попова) Фадеева
Здорово
Елена Богатырева (Тюрюкова)
Елена Богатырева (Тюрюкова)
Спасибо большое за фильм.Вспомнили парк нашего детства и молодости.Как было бы здорово восстановить парк.Было изумительно красиво.
Ирина Колесова
Ирина Колесова
Большое спасибо! С удовольствием вспомнила,как на стадионе бегала,готовилась к соревнованиям,зимой под музыку катались на коньках,ходили на танцы, фотографировались с одноклассниками. Немного с грустью вспоминаешь 70ые.Увы! Годы бегут очень быстро.
Людмила Самцова(Тормаз)
Людмила Самцова(Тормаз)
Спасибо за воспоминания о нашей молодости!!! А парк был на самом деле замечательный,а танцплощадка просто сказка.
ЕЛЕНА ЕФРЕМОВА
ЕЛЕНА ЕФРЕМОВА
спасибо за фильм
Вика Седченко (Селюкова)
Вика Седченко (Селюкова)
Класс все помнят это замечательное время! Когда-нибудь найдётся человек и вернёт хотябы нашим внукам радость того что было у нас ! А то строят беспантовые супермаркеты а парк для людей типа ге нужен
Галина Ланина( Сергеева)
Галина Ланина( Сергеева)
Большое спасибо за фильм и за возможность себя увидеть молодой !
Тамара Беляева (Касьянова)
Тамара Беляева (Касьянова)
Большое спасибо! Всё красиво: люди, природа. Воспоминания захлестнули. Будем ждать вторую серию про новый, современный парк культуры и отдыха. А парк нашей молодости в памяти нашей навсегда.
Анна Р
Спасибо за замечательный фильм!
Татьяна Коршунова
Татьяна Коршунова
Спасибо автору! Собираюсь приехать на Родину. В парк обязательно схожу.
Галина Филиппова (Кулакова)
Галина Филиппова (Кулакова)
Валюша, спасибо за добрые воспоминания о родном корсаковском парке. Сейчас его начали восстанавливать, пока без каруселей, но тропа здоровья проложена асфальтом и не пустует. Сегодня будним днем наблюдала гуляющих по аллеям людей и занимающихся спортсменов. Лес красивый! Много развешено кормушек на деревьях, белки бегают, никого не боятся. Сам город становится все красивее, возродится и парк.
Валентина Севастьянова (Соина)
Валентина Севастьянова (Соина)
Какое бальзамное сообщение! Спасибо, Галенька. я очень рада, что ты на Родине. Жду фотографий!..
Ольга Огрызкова(Вишнякова)
Ольга Огрызкова(Вишнякова)
Огромное спасибо за чудесный фильм. Словно побывало в том прекрасном времени, что зовется юностью....
Валентина Севастьянова (Соина)
Валентина Севастьянова (Соина)
Автор фильма - наша землячка Вера Болтачёва (Тармаз). Она проделала большую и очень кропотливую работу. Я и сама, когда смотрела видео в первый раз, испытывала двоякое чувство: хотелось и "проглотить" всё сразу, и растянуть удовольствие. Смотрела так, будто большинство снимков никогда не видела, и радовалась каждому новому, полученному от корсаковцев, отозвавшихся на просьбу "пошерстить" свои альбомы. А когда пошли фото с детворой, банально разнюнилась, потому что поняла: у нашего парка ЕСТЬ будущее. Душевную музыку подбирала Елена Ращупкина (Лопухина) и она тоже заслужила нашу искреннюю благодарность за то, что, при помощи столь знакомых нам мелодий, затронула наши самые сокровенные чувства. Спасибо им огромное от всех нас - патриотов нашего Парка и города!..

Раскадровка

Корсаковцы и ПАРК
Видео: Корсаковцы и ПАРК Видео: Корсаковцы и ПАРК Видео: Корсаковцы и ПАРК Видео: Корсаковцы и ПАРК Видео: Корсаковцы и ПАРК Видео: Корсаковцы и ПАРК Видео: Корсаковцы и ПАРК Видео: Корсаковцы и ПАРК Видео: Корсаковцы и ПАРК Видео: Корсаковцы и ПАРК Видео: Корсаковцы и ПАРК Видео: Корсаковцы и ПАРК Видео: Корсаковцы и ПАРК Видео: Корсаковцы и ПАРК Видео: Корсаковцы и ПАРК Видео: Корсаковцы и ПАРК Видео: Корсаковцы и ПАРК Видео: Корсаковцы и ПАРК Видео: Корсаковцы и ПАРК Видео: Корсаковцы и ПАРК Видео: Корсаковцы и ПАРК Видео: Корсаковцы и ПАРК Видео: Корсаковцы и ПАРК Видео: Корсаковцы и ПАРК Видео: Корсаковцы и ПАРК Видео: Корсаковцы и ПАРК Видео: Корсаковцы и ПАРК Видео: Корсаковцы и ПАРК Видео: Корсаковцы и ПАРК Видео: Корсаковцы и ПАРК