Подборка: ВСЕГО И МНОГО ., 23 дек 2018

Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
13:30
19 КОММЕНТАРИЕВ
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
Ну как то так .
Елена Юрьевна ТОмак.
Елена Юрьевна ТОмак.
Мне более приятнее слушать мнение Никиты Михалкова! Как то так.
галина банных
галина банных
Нищета, безработица ведут к деградации! государство бросило нас на произвол судьбы
Elena Volk
Elena Volk
Интересно, что заставило его так эмоционально выступить, все мы живём в России все прекрасно видим, предвыборная компания? На кого работает?
sergej bilousov
sergej bilousov
Это видео старое как говно мамонта. Ещё Медведев был президентам. Так что не видитесь на то что какието суки выстовляют. Это После пидолебиралов которые правили до первого срока Путина в стране была жопа. А Путин за все это время страну с колен поднял. С тех колен на которые поставили эти пидолебиралы . они досихпор хотят все вернуть назад чтобы они опять могли набивать корманы. Вы сейчас у него спросите как он считает так же или всеже изменилось Он сейчас с братом Сергеем Михалковым подругому говорят посмотрите его последние высеазываний в ютубе. Да тех пор пока сами не начнем уберать за собой , а не срать в подездах и у вожать друг друга, и до тех пор пока устроился на работу для того чтобы с этой роботы можно было что-то свиснуть. То до тех пор будем жить как жили все эти годы. А лучше (Сталина вернуть он бы страну поставил на то первое место где она была и все с Россией считались)это лично моё мнение.
Сергей Ефанов
Сергей Ефанов
Сам то не в России живёт,а чего языком мелет? То,о чём он говорит все об этом знают. К чему призывает? Советчиков развелось........ Кому под пули лезть хочется? Единороссы власть так просто не отдадут.
Антонида Головачко (Назарова)
Антонида Головачко (Назарова)
Всё абсолютно правильно. Народ давно превращён в тупое и трусливое быдло, мнение которого никого не интересует. Все, как крысы за дудочкой Нильса, пойдут голосовать за кандидатов из Единой России, генеральных директоров, заместителей генеральных директоров и им подобных. Есть ли в этой партии хоть один человек, представляющий самый многочисленный класс - рабочих? Можно подумать, что генеральный директор будет радеть за улучшение материального положения своих подчинённых. Как бы не так!
Ирина Девлетмурзаева
Ирина Девлетмурзаева
Полностью согласна с вашими словами. Действительно трусы, рта боятся раскрыть. Смеялись над Псаки, когда она говорила про карусель на выборах - а ведь так оно и есть. Лично знаю от знакомых учителей - что их возили с одного выборного участка на другой- они заходили меняя головные уборы и голосовали. Все это с угрозой увольнения с работы. Не знаю как судить или осуждать матерей которым просто некуда было деваться. Сейчас цена большая колунам , артистам- а все потому- что они отвлекают людей от реальностииии🤦🏻‍♀️🤕🤒от того , что на самом деле происходит в нашей стране!!
slavik khabaev
Не надо всех, под одну гребёнку чесать,..Многим эти выборы до лампочки,..
slavik khabaev
Никчему он не призывает, он констатирует факты,.Как вы говорите, все об этом знают может быть, хотя мало веротно, что бы простые люди представляли маштабы того, что происходит и что может ещё произойти, в том числе и ним,.. А на счёт пуль, народ и армия едины!!! Всё надо делать миром и по справедливости, там же трезвые люди понимают наверное, что вышла промашка с этой "перестройкой". Будь она не ладна!!!
slavik khabaev
На наших, на народ и коммунистическую партию России.Какая разница, на кого он работает,. Вы хотите сказать, что народ надо держать в неведении,.?или правда ему может навредить,.?!
slavik khabaev
О вкусах не спорят,. При таком положении и стакими возможностями, можно что хочешь говорить,.Это я за Никиту, он в своих высказываниях тоже блуждает, то за белых, то за красных.Одним словом аристократ,..Марлена Хуциева помните,.? что они учудили тогда,..
Сергей Бенеш
Сергей Бенеш
Все высказывание направлено на свержение существующего строя. Цифрами опелирует легко и просто,явно просматриваеться организация пятой колоны,грамотно направляет народ на бунт,видит что Россия поднимаеться с колен и очень не доволен этим, Таких ораторов и личностей воспитывают только в США и прочих не дружелюбных странах, Интересно,а что он полезного сделал,для того что бы его Родина была лучше.
Антонина Матюшова
Антонина Матюшова
Это видео старое!!!
Хизра Галтаков
Хизра Галтаков
Езжай в еропу гнида..
Татьяна Шестакова-Юрова
Татьяна Шестакова-Юрова
С каких колен Россия поднимается? Она падает всё ниже и ниже.
Виктор Дурнов
Виктор Дурнов
ещё один подпендосник...
Татьяна СЕНЫК
Татьяна СЕНЫК
ЯЗЫКОМ МОЛОТЬ,НЕ РОССИЮ С КОЛЕН ПОДНИМАТЬ! КТО МЫЛ ПОСУДУ В ЗАБЕГАЛОВКАХ ЗА КАРДОНОМ, МНИТ СЕБЯ ПУПОМ ЗЕМЛИ, НАМ РОССИЯНАМ С ТАКИМИ НЕ ПО ПУТИ!
amigo zelenchukov
amigo zelenchukov
.

Раскадровка

Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве
Видео: Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве Видео: Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве Видео: Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве Видео: Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве Видео: Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве Видео: Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве Видео: Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве Видео: Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве Видео: Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве Видео: Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве Видео: Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве Видео: Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве Видео: Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве Видео: Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве Видео: Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве Видео: Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве Видео: Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве Видео: Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве Видео: Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве Видео: Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве Видео: Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве Видео: Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве Видео: Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве Видео: Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве Видео: Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве Видео: Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве Видео: Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве Видео: Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве Видео: Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве Видео: Кончаловский вся правда о Путине и Медведеве