21 дек 2018

"Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции

1:11
8 КОММЕНТАРИЕВ
Вячеслав Казакевич
Вячеслав Казакевич
А чё , с соседнего балкона не смогли , кишка тонка ?!
✔SHóMa SHóMa✔
✔SHóMa SHóMa✔
Вот это вопрос тоже мучаеть меня
✔SHóMa SHóMa✔
✔SHóMa SHóMa✔
Не понятна че то
Даши Намжилов
Даши Намжилов
Ариканец молодец дети это тоже национальность
Александр Рябушко
Александр Рябушко
Что-то очень смахивает на постановку, проплаченную теми, кто организовал миграционный кризис. Мол, мигранты хорошие, не нужно их бояться. Что делал человек на соседнем балконе? Он есть в кадре, а потом пропадает, но всё время находится неподалёку от привязанного ребёнка. А позже он держит его, но не вытаскивает на балкон, а зачем-то ждёт парня мигранта, который перед камерами должен его спасти. Ролик вписывается в картину, по которой одна часть мировой элиты стремится сохранить суверенитет государств, а другая - наоборот разрушить границы. Ангела Меркель, которая впустила мигрантов в Евросоюз, сама на официальном уровне заявляла, что в будущем не будет немцев, а будут "общеевропейцы" (что по сути является предательством своего народа). Непосредственно миграционный кризис способствует воплощению этого плана в реальность.
Анна- Анюта Бурнаева
Анна- Анюта Бурнаева
как такой маленький ребенок, мог столько времени, держаться и не упасть?при этом смог сам подвинулся к соседнему балкону?и почему люди на соседнем балконе не подняли его? чего ждали?
Перизат Табалдиева
Перизат Табалдиева
АЛЛАга шугур
Фаина Преловская
Фаина Преловская
Мальчик и сам молодец,не расстерялся и слушал ,что ему мужчина говорил,перемещался в его сторону...а на счет того что у ребенка сильные руки..я бы давно сорвалась.Столько провисеть..

Раскадровка

"Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции
Видео: "Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции Видео: "Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции Видео: "Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции Видео: "Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции Видео: "Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции Видео: "Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции Видео: "Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции Видео: "Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции Видео: "Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции Видео: "Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции Видео: "Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции Видео: "Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции Видео: "Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции Видео: "Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции Видео: "Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции Видео: "Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции Видео: "Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции Видео: "Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции Видео: "Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции Видео: "Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции Видео: "Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции Видео: "Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции Видео: "Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции Видео: "Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции Видео: "Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции Видео: "Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции Видео: "Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции Видео: "Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции Видео: "Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции Видео: "Человек-паук" из Мали спас ребенка в Париже и стал героем во Франции