Зимняя песня! Для хорошего настроения!

Александра Карякина
2:59
4 КОММЕНТАРИЯ
Геннадий Фёдоров
Геннадий Фёдоров
​Приснилось мне чудо, Как будто кругомВсе в белом наряде. деревья и дом.Уснула станица как в сказочном снеДушой прикоснулась к волшебной зиме.Вот так незаметно подкралась зимаИ белые шапки надели дома.Хозяйкою властной прошла вдоль дорогИ снегом накрыла неубранный стог.Лаская и радуя девичий взорНа солнце сверкает снежок серебром.Рисует на окнах морозный узор И с веток слетает над каждым двором.А елки надели ажурный нарядИ словно невесты у клуба стоят.Их зимняя сказка окутала сномУснули подружки в гипнозе немом.Застыла Неволька средь голых камнейИ снится мне рыцарь на белом конеРуки моей просит, зовет под венец,--Но я вдруг проснулась ,-И сказке КОНЕЦ......
Раиса Копытина
Раиса Копытина
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ
Людмила Леонова (Сенотрусова)
Людмила Леонова (Сенотрусова)
спасибо песня задорная!!!
Вера Рахманина (Шумигай)
Вера Рахманина (Шумигай)
Засверкай огнями ёлка, Нас на праздник позови, Все желания исполни, Все мечты осуществи!​С Новым годом, С Новым Годом, Всех поздравим, А потом И походим хороводом, И станцуем, и споём!

Раскадровка

Зимняя песня! Для хорошего настроения!
Видео: Зимняя песня! Для хорошего настроения! Видео: Зимняя песня! Для хорошего настроения! Видео: Зимняя песня! Для хорошего настроения! Видео: Зимняя песня! Для хорошего настроения! Видео: Зимняя песня! Для хорошего настроения! Видео: Зимняя песня! Для хорошего настроения! Видео: Зимняя песня! Для хорошего настроения! Видео: Зимняя песня! Для хорошего настроения! Видео: Зимняя песня! Для хорошего настроения! Видео: Зимняя песня! Для хорошего настроения! Видео: Зимняя песня! Для хорошего настроения! Видео: Зимняя песня! Для хорошего настроения! Видео: Зимняя песня! Для хорошего настроения! Видео: Зимняя песня! Для хорошего настроения! Видео: Зимняя песня! Для хорошего настроения! Видео: Зимняя песня! Для хорошего настроения! Видео: Зимняя песня! Для хорошего настроения! Видео: Зимняя песня! Для хорошего настроения! Видео: Зимняя песня! Для хорошего настроения! Видео: Зимняя песня! Для хорошего настроения! Видео: Зимняя песня! Для хорошего настроения! Видео: Зимняя песня! Для хорошего настроения! Видео: Зимняя песня! Для хорошего настроения! Видео: Зимняя песня! Для хорошего настроения! Видео: Зимняя песня! Для хорошего настроения! Видео: Зимняя песня! Для хорошего настроения! Видео: Зимняя песня! Для хорошего настроения! Видео: Зимняя песня! Для хорошего настроения! Видео: Зимняя песня! Для хорошего настроения! Видео: Зимняя песня! Для хорошего настроения!