Подборка: Новости Беларуси / Белсат, 23 дек 2018

Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў

Белсат Админ
2:34
18 КОММЕНТАРИЕВ
Ан Др
Ан Др
Выродки безбожники
вадим Laiman
вадим Laiman
Што ужо пщолы зимою кусають? И кого яны ужалили?......
АнЖелика ЛИКА
АнЖелика ЛИКА
чтоб им сукам зубы во рту мешали..не знают уже с кого и как тянуть.Когда уже эти свинья нажрутся.
Валентина Крикова
Валентина Крикова
Ну что,ждем дальше?Налог ты где?ААААААААААААААААААААА-УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
виталий каллаур
виталий каллаур
http://www.vb.by/society/paseki.html
Таня Смольская
Таня Смольская
Граждане- ХОЗЯЕВА страны в лесу в рабочей одежде, а СЛУГИ НАРОДА в шикарных зданиях. С ними надо научиться взаимодействовать по закону. Раз силовики людей не защищают, нарушая присягу, Ничего не остаётся, как защищать друг друга. Они пользуются тем, что люди перестали общаться, перестали верить в то, что кто -то из людей поможет. Поодиночке они над нами как хотят , будут издеваться. Надо хотя бы один раз их наклонить. Ведь с декретом получилось. Пошёл Лукашенко на попятную . Он садит белорусов толковых, а строит мариотовские гостиницы. Работайте, белорусы на кого угодно, только не на себя. ТАК ненавидеть свой народ! Его что, в детстве били, что он решил нам отомстить?
Просто ЕВГЕНИЙ
Просто ЕВГЕНИЙ
Уже ввели налог на вход в лес... сбор грибов и ягод и т.д. Там и про улья и пчёл тоже есть... Сейчас не задумываются никто.... а летом будет жесть.... И это не шутка. Вот ссылка читайте https://charter97.org/ru/news/2017/2/2/239587/
bill Gt
Но никто из них не сказали что построили они в ЗАПОВЕДНИКИ, где уникальная природа, которую нужно сохранить для потомков. А эти 10-15 человек на своих "пасеках" по возводили места для отдыха. капитальные строения с отоплением крышей из метало черепицы и пластиковыми окнами, по настроили беседок. Ездят туда отдыхать, оставляют после себя горы мусора, ломают и портят уникальнейшую природу. И почему, раз они такие пасечники, не хотят перевезти свои ульи поближе, в обычный лес, не заповедники?
bill Gt
И, уважаемые "корреспонденты", если уже готовите репортаж, то доводите до конца и покажите пасеки остальных "пасечников".
Михайлов Вячеслав
Михайлов Вячеслав
налог на сбор грибов -ягод и т.д. есть уже давно и это не новость.этот так сказать налог существовал задолго до ебнутого декрета о тунеядцах и никто никого не трогал,билеты не требовал и требовать не будет,я так думаю.хотя Беларусь страна чудес....возможно в связи с борьбой с нелегальной предпринимательской деятельностью и пресечением социального иждивенчества могут начать шмонать машины и отлавливать людей идущих из леса или находящихся рядом.но тогда нужно будет обносить колючкой деревушки которые в большинстве своем находятся в непосредственной близости от леса и лесополос и ставить КПП на выходах к лесу
Михайлов Вячеслав
Михайлов Вячеслав
бык дурной,ты здесь просрался для облегчения или абы просраться?????
вероника левчик
вероника левчик
со всех сторон душат(((
Просто ЕВГЕНИЙ
Просто ЕВГЕНИЙ
Про налог на грибы и ягоды... Закон был раньше для юридических лиц. А с 31.12.16 уже и для физических лиц стало. Сдесь не может быть не законной предпринимательской деятельности. ... т.к. нет сопряжения с крупным размером дохода от неё. Учите законы и не умничайте. А то штраф получите.
Богданович Павел
Богданович Павел
Воистину дурачок! Когда это возле пасеки зоны отдыха организовывали? Ты когда нибудь видел что происходит после сбора меда или когда рой вылетает???
Богданович Павел
Богданович Павел
А для заповедника пчелы - благо!!! Или ты из тех кто считает что булки растут на деревьях, а молоко из коровы сразу в пакетах?
Иван Кононович
Иван Кононович
Ох не злите Лешего-лесовика,порчу-изгибель он нагонит на того кто за дари Его деньги будет брать с народа,в потомстве выродки и уроды появляться...Ох лешего необижайте
валеватая валентина
валеватая валентина
Позор чиновникам и проклятие, доу
Игорь Буркальцев
Игорь Буркальцев
Пчелы никогда никому не мешают! Тем более лесу,полям...Но все равно нашелся чмошник который против даже здесь на ветке.Это каким надо быть тупым по жизни.

Раскадровка

Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў
Видео: Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў Видео: Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў Видео: Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў Видео: Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў Видео: Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў Видео: Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў Видео: Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў Видео: Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў Видео: Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў Видео: Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў Видео: Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў Видео: Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў Видео: Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў Видео: Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў Видео: Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў Видео: Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў Видео: Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў Видео: Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў Видео: Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў Видео: Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў Видео: Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў Видео: Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў Видео: Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў Видео: Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў Видео: Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў Видео: Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў Видео: Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў Видео: Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў Видео: Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў Видео: Как ольшанские пчеловоды отбили у государства ульи / Аб'ектыў