Подборка: Кузбассовцам на заметку, 23 дек 2018

Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам

☺☺Виктор Владимирович 42 регион☺☺
0:20
16 КОММЕНТАРИЕВ
Валерий Ухинов
Валерий Ухинов
Вот почему? В администрации ни чего не обваливается. Почему???
Валерий Ухинов
Валерий Ухинов
Виновато США. И Украина. Сто процентов.
Евгения Денисова(Кашлева)
Евгения Денисова(Кашлева)
И видеокамера прям уже наготове была?
Светлана (Юраго)
Светлана (Юраго)
Всё лучшее детям!!!Директора-уволить!
ALENA )))
ALENA )))
Вы что думаете эта одна такая школа в городе,а 59 там вопще со стороны посмотришь будто заброшенное здание.Причём тут директор она что на свои должна ремонт делать ,тут вопрос к выше стоящим.Где деньги на ремонт ,и как дальше проводить учебный процесс.
Роман Ревуцкий
Роман Ревуцкий
А стулья - то на парты подняты, какого урока. Заголовок правильно выбирайте. А то, что потолки обрушаются, конечно плохо.
Светлана (Юраго)
Светлана (Юраго)
ребята,это работа директора-обеспечить безопасностьдетей+помощь род. комитета...или годны только на то,чтоб 3 шкуры с родителей драть ?Знаю директора в деревне одной,она 55 лет руководит школой,она у неё образцово-показательная,лучшая среди сельских школ иркутской обл.ДИРЕКТОР-всему голова.
Жанна я
Жанна я
у меня сыну было 11 лет, на перемене он встал у снены и на него упал звонок! Представляете, эту махину железную тяжеленную! Разбил голову ребёнку, вся одежда в крови, прибегаем он с с замотанной головой, как фронтовик. Даже скорую не вызвали они. Сволочуги. мы сами в травму повезли его. Потом мы пошли к директрисе ( Тресцова была) нчали предъявлять, так нас же ещё и обвинили, что он наверное прыгал и пинал стену! не ну нормально? И сказали, ну не нравится, идите в другую школу! При том, что мальчишка учился до 11 класса без троек вообще! Даже не извинилась ни дирректорша и завуч. В гробу пусть перевернётся Тресцова!
YURI VIKTOROVICH
YURI VIKTOROVICH
тебя суку под этот потолок вместе с семейкой...чёрт...
Людмила Комарова (Михалева)
Людмила Комарова (Михалева)
Какое то постановочное видео.Заметили потолок закрыт листом ватмана .....
Лариса Чуйко
Лариса Чуйко
Косметический ремонт. У нас пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
Олег Струев
Олег Струев
Да ерунда все это, лишь бы Крымский мост не обрушился...
Серега Владимирович
Серега Владимирович
Для 76,69% населения они и виноваты!
Серега Владимирович
Серега Владимирович
Получается так. А в стране у нес кто директор?
Валерий Ухинов
Валерий Ухинов
Это точно.
Олеся Князева
Олеся Князева
У нас в стране всегда виноват стрелочник.

Раскадровка

Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам
Видео: Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам Видео: Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам Видео: Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам Видео: Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам Видео: Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам Видео: Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам Видео: Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам Видео: Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам Видео: Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам Видео: Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам Видео: Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам Видео: Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам Видео: Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам Видео: Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам Видео: Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам Видео: Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам Видео: Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам Видео: Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам Видео: Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам Видео: Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам Видео: Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам Видео: Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам Видео: Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам Видео: Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам Видео: Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам Видео: Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам Видео: Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам Видео: Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам Видео: Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам Видео: Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам