Подборка: НАШ ТУЛИЕВ, 23 дек 2018

Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018

☺☺Виктор Владимирович 42 регион☺☺
27:14
19 КОММЕНТАРИЕВ
ஐГаЛиНа☭☭☭ ஐℒℴѵℯஐ
ஐГаЛиНа☭☭☭ ஐℒℴѵℯஐ
на конецто побыл в нашей шкуре узнал что такое безразличие
Евгения Золотова( Верхотурова)
Евгения Золотова( Верхотурова)
"Тулеев не намерен выдвигаться кандидатом в депутаты ни в какой форме и завершит свою политическую деятельность осенью 2018 года." А до осени чего??? На больничном сидеть, лечиться за рубежом???!! За чей счет сей банкет????
ஐГаЛиНа☭☭☭ ஐℒℴѵℯஐ
ஐГаЛиНа☭☭☭ ஐℒℴѵℯஐ
ему надо лечиться в кемеровской больнице а то сидел на теплом месте и капиталлы на капливал всю родню обеспечил надоих менять каждые 5 лет а то выдвигают сами себя
Светлана Воробьева
Светлана Воробьева
Сначала поднимал Кемеровскую область, а потом все стало хуже. Родители в области не могли уголь купить, по цене не низкой.
🇷🇺Наталья Цебелева🇷🇺
🇷🇺Наталья Цебелева🇷🇺
Замечательная у нас медицина!!! Ревматолог и кардиолог детский в одном лице, лечили от артрита 2 года таблетками, только желудок ребёнку посадила. В Томск поехали там уже 10 лет эти таблетки не пьют а уколы ставят они эффективней. А санатории куда дают лечится детям инвалидам вообще прекрасны, плати за процедуры будут делать. И дают только по Кузбассу где у нас здесь детей оздаравливать?
🇷🇺Наталья Цебелева🇷🇺
🇷🇺Наталья Цебелева🇷🇺
В Томске, Новосибирске, Москве это только где я знаю расходные материалы на помпы инсулиновые дают за счёт бюджета, а у нас самим покупать. Денег много в Кузбассе? Мы писали петицию с просьбой выделить из бюджета на это деньги нам сказали денег нет.
Ирина Фатьянова
Ирина Фатьянова
Приехала в Кузбасс Государственная комиссия. Будут разбираться почему у нас здравоохранение в полной жопе, почему и как так получилось Полетели с кресла начальник департамента здравоохранения, ставленник губернатора. А помните, как врал Тулей, что у нас с медициной всё прекрасно, пока не случилась беда в ТРЦ.
Семён Кемеровский
Семён Кемеровский
иди сейчас осенью холодно
🇷🇺Наталья Цебелева🇷🇺
🇷🇺Наталья Цебелева🇷🇺
Самое интересное что Московские доктора говорят что деньги на это выделяются только вот где-то они осидают, в чем-то бездонном кармане!
Гульназ Ахмедова
Гульназ Ахмедова
Здравствуйте! Скажите пожалуйста ,а какие уколы ставите как они называются?
Ирина Фатьянова
Ирина Фатьянова
Хде-хде!? Да утех, кто взвыл, что с Тулеевым жить было хорошо.Кормушка захлопнулась. А то,что старушки за него стеной стоят, так это уже от маразма возрастного.
Светлана Жогальская(Двухжильнова)
Светлана Жогальская(Двухжильнова)
СЕЙЧАС ПОЛЕЧИТСЯ В ГЕРМАНИИ ЗА НАШИ ДЕНЕЖКИ ..СТРАННО.ЧТО С ГУБЕРНАТОРОВ ЕГО ТРЕБОВАЛИ УБРАТЬ.А КАК ОН ОКАЗАЛСЯ В ДЕПУТАТАХ.ВОТ ВОПРОС.? НУ НИКАК НЕ ХОЧЕТ УХОДИТЬ ОТ КОРМУШКИ. И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ВОЮТ ТЕ.КТО ПРИ НЕМ КАК СЫР В МАСЛЕ .В НАВОРОВАННЫХ ДЕНЬГАХ КУПАЛСЯ . ПОЧЕМУ ТО ШАХТЕРЫ НЕ ЕЗДЯТ ОЗДОРАВЛИВАТЬСЯ ТЯЖЕЛЕЕ РУЧКИ И ТОЛЩЕ Х...В РУКАХ НЕ ДЕРЖАТ, ВСЕ ЛЕЧАТСЯ ЗАМЫ ,ПОМЫ И ПРОЧИЕ!
Татьяна Шинкаренко (Селитаева)
Татьяна Шинкаренко (Селитаева)
Чисто по человечески,жалко.Это очень трудно осозновать все, как быстро обернулось против него,но он правильно сказал,что все познается потом в сравнении.А про нашу Тайгу хочу сказать,как он ее гнобил,так и хочется сказать:" Бог шельму метит"
Светлана Жогальская(Двухжильнова)
Светлана Жогальская(Двухжильнова)
А ПРО АНЖЕРКУ.У НАС БЫЛО 6 ШАХТ!!! ВСЕ ЗАКРЫЛ ТУЛЕЕВ. МУЖИКИ ОСТАЛИСЬ БЕЗ РАБОТЫ.ЕЗДЯТ НА ВАХТЫ.ПО ГОРОДАМ В ШАХТАХ.ПОТОМУ КАК ОНИ ВСЕ ШАХТЕРЫ И ЭТО ИХ ХЛЕБ. ДАЙ БОГ ,ЧТОБ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦИВИЛЕВ НАШУ СИБИРЬ ПОДНЯЛ С КОЛЕН. ТАКОЙ БЛАГОДАТНЫЙ КРАЙ.ГДЕ ЕСТЬ ВСЕ ИСКОПАЕМЫЕ.ЛЮДИ ХОРОШИЕ. А КОРРУПЦИЯ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ СЪЕЛА.
Ирина Фатьянова
Ирина Фатьянова
Мой сын лет 5-7 назад подвозил журналистов до аэропорта, бежали из Новокузнецка. Нарыли компромат на Тулеева- пришлось собираться впопыхах и убегать. Последние слова их были - потом , после его окончательного ухода( Тулеева)вы узнаете то, от чего у вас волосы встанут дыбом. Ждём...
Светлана Жогальская(Двухжильнова)
Светлана Жогальская(Двухжильнова)
НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЮСЬ.ВЕДЬ ОБЛАСТЬЮ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ДОЛЖЕН РУКОВОДИТЬ ЭНЕРГИЧНЫЙ .ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК.А НЕ С КРЕСЛА ИНВАЛИДНОГО.ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ.КАК ГОВОРИТСЯ.НО КОГДА ТО Ж УХОДИТЬ НАДО. А ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО О КУЗБАССЕ И ГОВОРИТСЯ.КОРРУПЦИЯ.ДЕНЬГИ КРУТЯТСЯ.А ЛЮДИ В НИЩЕТЕ ЖИВУТ. ДА И ЗАКОНОВ НЕТ,!
И )
И )
Вот чего **** то в аренде у него земля....снес детский лагерь а на его месте построил себе дом..в котором 40 чел на него работают и орет на них как на крепостных...улицы перекрывают для него "бога" когда едит...и дом охраняют с уружеем...че **** то???? такой бля белый и пушистый и все у нас в шоколаде...з.п.у частников посмотри какая 500 руб выход с вышкой хрен куда устроиться если брата нет...и все у нас хорошо...у нас в школе чтобы директору сказали что она молодец и экономит отопление, отопление отключили еще мес назад, дети мерзнут...вчера там была в школе холодно, батареи холодные...зато у нас все хорошо...сидит там на жопе т не хера не знает, чем город живет...так уже заеб....ложью смотреть и слушать противно..
И )
И )
Поправка - с вышкой не устроится, если блата нет
Любовь Гугнина( Бова)
Любовь Гугнина( Бова)
Воооот!!! а нас гнобят каждый день.,пока в этой шкуре не побываешь так и не поймешь за что?

Раскадровка

Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018
Видео: Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018 Видео: Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018 Видео: Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018 Видео: Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018 Видео: Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018 Видео: Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018 Видео: Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018 Видео: Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018 Видео: Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018 Видео: Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018 Видео: Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018 Видео: Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018 Видео: Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018 Видео: Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018 Видео: Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018 Видео: Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018 Видео: Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018 Видео: Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018 Видео: Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018 Видео: Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018 Видео: Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018 Видео: Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018 Видео: Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018 Видео: Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018 Видео: Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018 Видео: Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018 Видео: Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018 Видео: Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018 Видео: Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018 Видео: Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018