23 дек 2018

Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе

2:30
17 КОММЕНТАРИЕВ
Вячеслав Небаба
Вячеслав Небаба
ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ПАТРИОТЫ ЗА ДЕНЬГИ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ВОЙНА НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ А ТО НА РАБОТУ НУЖНО ИДТИ А ГДЕ В УКРАИНЕ РАБОТА. ДА ИТЕ КТО ОПЛАТИЛ КАРМАН ПОПОЛНИТ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ СМЕРТЕЙ.
Павел Степаненко
Павел Степаненко
А с чего взяли что платили ?? Филиалы Азов в каждом городе, максимум это подогнали им бабло на топливо и автобус. Если кто то и что то продается у нас - так это галимые пидары у власти. Котоых выбрали такие же пидары
Павел Степаненко
Павел Степаненко
Вы лично деньги выдавали?
Елена Самойлова (Михальчук)
Елена Самойлова (Михальчук)
Платили, платили в наше время все стоит денег а бздливые ребятки тем более. Смелыми я не могу назвать тех кто обижает стариков детей и женщин , как бы это не было банально. Трусливая погань, продажные шкуры.
Елена Самойлова (Михальчук)
Елена Самойлова (Михальчук)
Пашенька че в засаде сидишь коммент не успела убрать незаконченный ты уж тут как тут, бесплатно троллишь?
Павел Степаненко
Павел Степаненко
Может кто и обидел кого то - но не все продаются
АЛЕКСАНДР ТАКИ-ДА
АЛЕКСАНДР ТАКИ-ДА
ДЕШОВАЯ МАССОВКА.................
Владимир Алексушин(Елена Чуйкова)
Владимир Алексушин(Елена Чуйкова)
сразу видно ну очень древние укро голодранцы
Валерий Киселев
Валерий Киселев
эту тварь выгнали с добасса ана прибилась к Азову там парни патриоты в обиду недадут ево только оно зделает шаг в право евоже и сажрут ибо он ватник .как украинцы гаворят.
Игорь Юрьевич
Игорь Юрьевич
Патриоты за деньги!!! Продали родину!!!8oi
Андрей Рыжов
Андрей Рыжов
Блин!!Ну разве не все еще поняли??? Пока есть конфликт не Донбассе у каждого работающего украинца вычитают какой то процент из зарплаты "" НА ВОЙНУ"" ,от этих денег солидный кусок Петруша откусывает!! После выборов конфликт вроде как должен быть улажен(по минскому протоколу),и вычеты станут вроде как незаконными!!! А на что Петро бухать будет?
Андрей Голованов
Андрей Голованов
придурки
Андрей Голованов
Андрей Голованов
инвалиды живут одними инстинктами
Игорь Полищук
Игорь Полищук
терпила убери штатовский флаг с лобовика и засунь его себе в ж@пу...
Галина Киселева
Галина Киселева
А по-моему всё понятно, кто содержит украину, тот и платит за всё ! Для этого приезжала нуланд , но не с печенюшками, а с указаниями дальнейшего уничтожения Донбасса ! Поэтому продолжились боевые действия, убийства и разрушения . А у самих то флажки какие !?
Виктор Бушев
​пусть тратят деньги хоть обосрутся всё равно выборы будут
Валентина Великородова
Валентина Великородова
УБЛЮДКИ-МЫ БЕЗ ВАС УЖЕ ДВА ГОДА И НЕ ВАМ НАМИ КОМАНДОВАТЬ--ВЫБОРЫ БУДУТ И БУДЕТ ТАК КАК МЫ РЕШИМ А НЕ ВЫ- ПРОДАЖНЫЕ ЗА ПЕЧЕНЮШКИ!!!!КАСТРЮГОЛОВЫЕ-МОЗГИ СОВСЕМ СВАРИЛИСЬ!!!!

Раскадровка

Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе
Видео: Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе Видео: Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе Видео: Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе Видео: Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе Видео: Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе Видео: Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе Видео: Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе Видео: Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе Видео: Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе Видео: Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе Видео: Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе Видео: Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе Видео: Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе Видео: Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе Видео: Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе Видео: Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе Видео: Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе Видео: Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе Видео: Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе Видео: Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе Видео: Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе Видео: Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе Видео: Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе Видео: Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе Видео: Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе Видео: Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе Видео: Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе Видео: Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе Видео: Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе Видео: Сколько стоил марш Азова против выборов в Донбассе