Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда!

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
1:38
17 КОММЕНТАРИЕВ
ЛИЛИЯ ))))
ЛИЛИЯ ))))
Челюсть упала на пол.......там какой век......Это какой-то паралельный мир !!! А у нас сирия....украина.....и плохой трамп.......и никакой надежды......на такой велик !!!
Ольга Заградская (Карташова)
Ольга Заградская (Карташова)
Молодцы,что ещё сказать,по-хорошему рада за них,хоть где-то всё для человека!
Станис Фоенрот Психолог
Станис Фоенрот Психолог
Там ради своих людей живут, а здесь ради своих карманах Путинцы да Медведевы!
ирина шпаковская
ирина шпаковская
у них нет демократии
Алекс я
Алекс я
Мы не отстали, мы вообще идём в другую сторону
Юрий Опарин
Юрий Опарин
Мы отстали от новых технологий давно.93 году на парковке для дальнобойщиков я видел уровень для работы водителя и наших кто сидел за баранкой КАМАЗов.Видел водителей которым за 60,70.Я сидел в кабине Рено-Магма у французского водителя и он показывал начинку кабины.Во время разговора с ним запищал какой то прибор,француз показал мне,пришло сообщение от его фирмы с Франции что надо ехать туда.Паркинг был недалеко от границы Ростовской обл и Луганской обл.
альбина хусаинова
альбина хусаинова
Офигеть
Валерий Давыдов
Валерий Давыдов
А на хрена развивать сырьевую кормушку .На Западе действуют и другие хорошо организованные силы, которые разрабатывают детальные планы по расчленению России на множество мелких государств и физическое истребление нашего народа. Мэйджор прямо говорил, что задача России в современном мире – это обеспечение ресурсами Запада, а для этого нам вполне достаточно 50 – 60 миллионов человек; «Тэтчер пошла дальше всех своих западных коллег: России, по ее словам, за глаза хватит и 15 миллионов человек. (Прямо хочется спросить, что у нас происходит и с социологией, и с МГУ, и вообще с "ведущими учеными"!)
Юрий Опарин
Юрий Опарин
В подмосковье вьетнамская фирма строит молочный комплекс.Приехали.
галина иванова
галина иванова
Вы никогда не задумывались-почему они на таком уровне развития????????Если вы это поймёте-ответ вас очень удивит,он прост!!!
ДМИТРИЙ спорт
ДМИТРИЙ спорт
В НАШЕЙ СТРАНЕ НИЧУТЬ НЕ МЕНЬШЕ ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ!!! ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ!!! ПРОСТО ОНИ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ НУЖНЫ НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ!!!!!
ICH BIN LEDIG
ICH BIN LEDIG
VY OT VSEGO MIRA OTSTAJOTE, DOLBOJOBY!
Юлия Киселёва (Христич)
Юлия Киселёва (Христич)
​за то по линии балета- мы впереди планеты всей
Юрий Опарин
Юрий Опарин
У нас правительство,сенаторы ,депутаты ездят на иномарках.По чему не на ВАЗах.
ПРИНЦ 01
ПРИНЦ 01
мы лохи
Владимир Винциславский
Владимир Винциславский
Там все делается для народа а у нас все против народа вот и вся разница.
Виктор Зеленков
Виктор Зеленков
Россия отстаёт лат на 50 от всего развитого мира

Раскадровка

Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда!
Видео: Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда! Видео: Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда! Видео: Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда! Видео: Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда! Видео: Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда! Видео: Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда! Видео: Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда! Видео: Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда! Видео: Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда! Видео: Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда! Видео: Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда! Видео: Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда! Видео: Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда! Видео: Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда! Видео: Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда! Видео: Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда! Видео: Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда! Видео: Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда! Видео: Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда! Видео: Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда! Видео: Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда! Видео: Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда! Видео: Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда! Видео: Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда! Видео: Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда! Видео: Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда! Видео: Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда! Видео: Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда! Видео: Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда! Видео: Япония, Китай Похоже, что мы отстали навсегда!