Подборка: Кемерово, 23 дек 2018

Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку

Максимов Максим
11:58
18 КОММЕНТАРИЕВ
Инесса Сырова
Инесса Сырова
Натерпелась бедная девочка, где же конкретная помощь?
ഊ❤ღ☼Светлана☼ღ❤ഊ Анатольевна (Рязанцева)❤
ഊ❤ღ☼Светлана☼ღ❤ഊ Анатольевна (Рязанцева)❤
На словах как всегда пообещали всем оказать помощь ,позор очередной ...... её надо к награде столько детей спасла ,а её в психушку .
mascha mascha
mascha mascha
Сама ребенок еще...нет слов, не верю,что не помогут ,сколько смотрю-читаю ваши новости-кемеровчане неравнодушные ,простые, классные ,милосердные. Обратитесь на центральное тв, там,вроде, помогают по полной ,но сначала на месте пройдите все инстанции,чтобы было чем аппелировать на тв,мое мнение. А ваше поведение на пожарище-пример для всех нас,спасибо.
Татьяна Дудникова
Татьяна Дудникова
Красный крест собирал для пострадавших помощь. Туда обращайтесь
Марина Афанасьева (Лебедева)
Марина Афанасьева (Лебедева)
Как можно так в поликлинике относится к пострадавшей!!! Стыдоба медработникам!!! В кировском в больнице и ожоговый центр и неврология нормальная. СТЫДНО И БОЛЬНО слышать , как отнеслись к девушке!!!
Владимировна 🌺
Владимировна 🌺
Девушке помощь нужна!
Марина Данилова(Овчинникова)
Марина Данилова(Овчинникова)
Для властей это нормально на показуху наобещать,но не факт выполнить.Пока толпа бунтовала прям даже артисты помощь выделяли,а на самом деле возможно и половина людей ничего не получит.Только все как обычно скроют.
Марина Данилова(Овчинникова)
Марина Данилова(Овчинникова)
А девочку оч жаль,еще неизвестно какие будут у ее последствия,если организм молодой и за это время не прошло ни чего.
Ольга Скопинцева
Ольга Скопинцева
Девочку очень жаль и напрасно она отказалась от помощи психиатра-невролога.К сожалению у нас сложился неверный стереотип о такого рода учреждениях.
максим королев
максим королев
Не пищите будуте наказаны.
Александр Костин
Александр Костин
..А Где Ты! была.. Курица!.Что ты вдруг завопила - Люди,не заостряйте внимание на том,что ее повезли в ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ! клинику. Там есть отделение где лежат люди с НЕРВНЫМИ! Потрясениями!!!!... Ты Видишь ее состояние?!..лепила сраное..А вот здесь давай ка поподробнее. Какое это отделение?!. У каждого отделения есть свое назначение и название отделения. Санитарных.,просто Санитарных..отделений в ГПНБ НЕ Бывает!.. Кто бы это.. какой врач,должен был бы что-то объяснять Человеку в стрессово-шоковом состоянии?!..Что ты плетешь.. Ты в каком парикмаХЕРском салоне работаешь?!...Я,не врач. Обыкновенный эл механик ТСМ (Технические Средства в Медицине).,стаж 40 лет. Работал от роддома до морга.. пока не развалили в 90е Медтехнику.Работаю и сейчас..на кафедре ортопедии и стоматологии мед университета.. по просьбе трудящихся).. не хотят работать по призванию и за такие деньги нынешние менеджеры. и не лепи здесь пластырь на уши.,что в Психоневрологических диспансерах и подобных клиниках есть ..ТИПА!)))).. Санаторные!)) отделения!))). ..Тебя саму-то санитары этого Санаторного!)) типа.. отделения случайно не просмотрели?!..
Александра Черных
Александра Черных
Очень жаль девочку! Да поможет ей Господь! Может найдутся и добрые люди!
татьяна налиткина(гавриленко)
татьяна налиткина(гавриленко)
какие добрые люди...оставить ее без помощи государства это преступление..что еще должно произойти чтоб мы очнулись от равнодушия..мы люди которые возмущаемся властью сами такими и являемся ....позор
татьяна налиткина(гавриленко)
татьяна налиткина(гавриленко)
прежде надо вылечить ожоги а потом и нервы... равнодушие и бесчеловечное отношение почему ей никто не обьяснил куда везут зачем чтоб не волновалась это что почему так жестоки все
Жанна Ивановна
Жанна Ивановна
твари, отольются кошке мышкины слезки
Ольга Скопинцева
Ольга Скопинцева
У нас каждый суслик- агроном.Все знают, кто и в какой последовательности, должны лечить.И в чем интересно заключается жестокость?В том, что она нуждается в помощи специалиста?Своим отказом она себе только сделала хуже.В данный момент ее состояние связано с психосоматикой, и это было единственное место, где ей могли бы помочь.Людям, которые с ней находятся должны ей объяснить это, а не накручивать еще больше.А тем, кто снимал это видео, нужна очередная "жареная новость" и на эту девочку начхать.
Татьяна Яковенко Медведева
Татьяна Яковенко Медведева
Просто не слов!!!! Мне 60 лет а я не знаю какие слова подобрать этой девочке... И этим тварям которые допустили эту ситуацию
Павел Ситников
Павел Ситников
УЖАС очередная новость от новального а что вещает мария лондон

Раскадровка

Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку
Видео: Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку Видео: Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку Видео: Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку Видео: Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку Видео: Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку Видео: Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку Видео: Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку Видео: Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку Видео: Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку Видео: Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку Видео: Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку Видео: Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку Видео: Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку Видео: Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку Видео: Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку Видео: Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку Видео: Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку Видео: Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку Видео: Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку Видео: Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку Видео: Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку Видео: Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку Видео: Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку Видео: Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку Видео: Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку Видео: Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку Видео: Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку Видео: Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку Видео: Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку Видео: Спасавшую детей сотрудницу Зимней вишни вместо медпомощи отвезли в психушку
Похожие видео

В Томске убрали цветы в память о погибших в Кемерове

Максимов Максим
23 дек 2018
Длительность: 2:48

Я НЕ ГОТОВА СИДЕТЬ. _ СЦЕНЫ ИЗ ЗАЛА СУДА В КЕМЕРОВО

Татьяна Гурьева
23 дек 2018
Длительность: 11:08

Рядом с местом возгорания в Зимней вишне нашли неиспользованные пожарные гидрант

☺☺Виктор Владимирович 42 регион☺☺
23 дек 2018
Длительность: 0:43

Тулеев уйдёт осенью... Разговор начистоту. Эксклюзив. 20.04.2018

☺☺Виктор Владимирович 42 регион☺☺
23 дек 2018
Длительность: 27:14

Кемеровская область г Юрга больница на Ленинградской отделение терапия. Подскажите куда обратиться, чтобы принять меры?????

Елена Савилова ( Степанова)
23 дек 2018
Длительность: 0:22

Стая - Зимняя вишня(при уч. Bzmn)

Максим Дерябин
23 дек 2018
Длительность: 4:30

Кемерово... Песня девочек из закрытого кинотеатра. До слез... 25 марта 2018г.

Ирина Шульгина
23 дек 2018
Длительность: 2:51

Митинг возле администрации 12-00. 27.03.18. На события в Зимний вишни

Максимов Максим
23 дек 2018
Длительность: 1:57

Кемерово-пожар ТЦ Зимняя Вишня!Дело закрыто!!!

22 дек 2018
Длительность: 5:04

Школа 35 Прокопьевск. Во время урока обрушился потолок. Как вам

☺☺Виктор Владимирович 42 регион☺☺
23 дек 2018
Длительность: 0:20

Митинг в Кемерове, 27.03.2018

Максимов Максим
23 дек 2018
Длительность: 0:53

Аман Тулеев подал в отставку по собственному желанию

Татьяна Гурьева
23 дек 2018
Длительность: 3:01

Крепость в элитном сосновом бору: как выглядит дом главы кемеровского МЧС - Россия 24

23 дек 2018
Длительность: 3:21

Тимати посетил мемориал погибшим в «зимней вишне» Кемерово

23 дек 2018
Длительность: 0:59

НТВ опубликовал видео, как посетители ТЦ пытаются выбраться наружу,

Татьяна Гурьева
23 дек 2018
Длительность: 0:30

Прощание с семьёй Сережи Москаленко

▪▫▪Валерия Тимофеева▪▫▪
23 дек 2018
Длительность: 1:03:51

Как погибали дети в Кемерово - свидетельство участника событий, отца 3 погибших дочерей. 29.03.18

23 дек 2018
Длительность: 28:13

Дети Игоря Вострикова до трагедии в Кемерово

21 дек 2018
Длительность: 0:31

Появились кадры с места обнаружения тела 7-летней девочки в Белове

Максимов Максим
23 дек 2018
Длительность: 0:33