23 дек 2018

Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять

1:46
19 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Годуменко
Валентина Годуменко
Зомбированые дети. Ужас! !!
АМИРА АДЕЛЬ
АМИРА АДЕЛЬ
Слишком терпеливая мамаша этим и пользуется маленькая идиотка, я бы ее так выпорола ремнем, что сидеть не смогла, современные дети чувствуют безнаказность поэтому и наглеют.
Андрей RD4CAZ
Андрей RD4CAZ
Охринеть. Тут по хуже зомби будет.
Валентина Полухина
Валентина Полухина
Какой ужас,слов не подобрать.
Елена Владимировна
Елена Владимировна
Нет,ну кто то же на камеру снимал????либо постановка либо идиоты .
ЕВГЕНИЙ КУПЦОВ
ЕВГЕНИЙ КУПЦОВ
Хрень какая т наигранная
Людмила Харитонова
Людмила Харитонова
Это украинская передача называется "дорогая, мы убиваем детей"! Они помогают родителям и детям найти общий язык! Это показывали давным давно на канале "Ю". И она действительно такой ребёнок!
Юрий Курганьков
Юрий Курганьков
Хохлы- добавить больше нехуя
Елена Владимировна
Елена Владимировна
Ремня хорошего и по чаще. Нет слов. Родители виноваты в таком воспитание. И даже спорить ни с кем не буду. Всё зависит от родителей.
Людмила Харитонова
Людмила Харитонова
Это точно!
Светлана Герасина (Казакова)
Светлана Герасина (Казакова)
так у нас ещё один идиотский закон, что то там о домашнем насилии..... попробуй дать детёнку поджопник за провинность, в воспитательных целях - так всё, пипец, статья.....
Елена Владимировна
Елена Владимировна
Не знаю,нас лупили и попробуй только пожаловаться . Значит где то упустили тот момент ,когда нужно словами учить ребенка ,что можно а что нельзя. Есть дети с первого словп понимают что у родителей нет денег,или это нельзя.
Светлана Герасина (Казакова)
Светлана Герасина (Казакова)
согласна с Вами, многие просто избалованные, в голове ветер, мнения своего нет, тем более - соображения.
Ольга Новичкова(Михеева)
Ольга Новичкова(Михеева)
Какой кошмар
Елена Владимировна
Елена Владимировна
Родители сами балуют своих детей а потом не могут с ними справится. А есть детки которые от одной конфеты будут рады. И они не живут плохо,Просто дети так воспитаны.
Владимир Мирошниченко
Владимир Мирошниченко
Это зависит не только от родителей , дети такие
aleksandr vor
aleksandr vor
Нет мои дорогие комментаторы тут ряд различных факторов первое это наше правительство со своей демократией преподаватель не чего не может сказать потому что за определенную грубость пасадят, родители с лозунгом дети должны лучше чем мы тем самым балуя их, и деградация электронного века инет порно, садизм игры все связаны с убийством кровь и т.д. по этому игромания и интернетом Филы, а теперь взрослые и молодые семейные пары посмотрите на себя сколько вы уделяете друг другу время ? Общайтесь между собой и чуствуйте каждый миг когда вы вместе а не в телефоны и планшеты смотрите просто бонально общайтесь между собой после рабочего времени. Всем спасибо.
Юроk Россия
Юроk Россия
Битой по башке, тварь какая, на мать родную так кидаться!
Елена NET
Елена NET
Посмотрела, одного не поняла - а телефон здесь причём? Проблемы в общении матери и ребёнка. Финальная фраза: телефон мне дороже всех. В телефоне дочь нашла то, чего не нашла дома, с мамой.

Раскадровка

Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять
Видео: Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять Видео: Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять Видео: Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять Видео: Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять Видео: Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять Видео: Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять Видео: Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять Видео: Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять Видео: Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять Видео: Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять Видео: Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять Видео: Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять Видео: Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять Видео: Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять Видео: Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять Видео: Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять Видео: Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять Видео: Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять Видео: Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять Видео: Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять Видео: Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять Видео: Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять Видео: Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять Видео: Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять Видео: Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять Видео: Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять Видео: Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять Видео: Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять Видео: Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять Видео: Вот что делает с детьми телефон Эту идиотку уже в психушку надо отправлять
Похожие видео

Прожил всего 40 дней

22 дек 2018
Длительность: 3:25

Воспитатель детского сада в Аксу избила мальчика, укусившего ее ребенка

21 дек 2018
Длительность: 0:33

Шокирующий случай надругательства над двухлетней девочкой расследуют в Уфе

22 дек 2018
Длительность: 4:42

Девушку насмерть сбила машина во время танца на дороге / ВИДЕО / KiKi Do You Love Me Challenge

22 дек 2018
Длительность: 3:16

Свиньи

23 дек 2018
Длительность: 0:34

Воспитатель детского сада душит плачущего ребёнка. Видео!

22 дек 2018
Длительность: 0:42

МАТЬ ЗАКРЫЛА ЭТИХ КРОШЕК НА 9 ДНЕЙ И УШЛА ГУЛЯТЬ... ПОСЛЕДСТВИЯ УЖАСНЫ...! #TheRelizzz

21 дек 2018
Длительность: 1:26

Мать в лесу бросила ребенка на съедение насекомым ! просто мразь !!!!!!!!!!!!

22 дек 2018
Длительность: 2:37

Отец жениха подрался с невестой на свадьбе

23 дек 2018
Длительность: 1:04

Подростки убили инвалида ради забавы

22 дек 2018
Длительность: 2:02

Мужчина забил до смерти свою девушку

22 дек 2018
Длительность: 3:01

В Астрахани прокуратура проверяет детский сад, в котором детей связывали по рукам и ногам - Россия…

22 дек 2018
Длительность: 2:45

Хотел украсть цветмет и получил удар током в 110 киловатт. Видео!

21 дек 2018
Длительность: 0:54

Предсмертные хрипы и крики о помощи: запись убийства женщины в лифте. Жесть!

22 дек 2018
Длительность: 3:22

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! УЧИТЕЛЬ ИЗБИЛ РЕБЕНКА

22 дек 2018
Длительность: 1:05

Женщина уничтожает мужа с любовницей, шуры муры в машине опасно для жизни

23 дек 2018
Длительность: 1:29