23 дек 2018

В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе.

Никита Голощапов
1:00
20 КОММЕНТАРИЕВ
Нинель Просто Нинель
Нинель Просто Нинель
Какая же тварюга,выбросила дитя,вот же уродина,зачем рожаете- сучки,самих на мороз тварей
Надежда Ивановна
Надежда Ивановна
Браво тебе парень-золотое у тебя сердце!!! Низкий поклон твоим родителям!!!
Я Ольга
Я Ольга
вообще то он отец....сам принял роды....и разыграл это шоу...он с сожительницей уже задержан..
Татьяна Белоус
Татьяна Белоус
Вы серьёзно???
Я Ольга
Я Ольга
да...уже много информации по этому поводу....сами увидите...это студент...сам принял роды....вот нашли такой способ....хорошо что хоть в самом деле не выбросили...они сейчас с сожительницей задержаны..
Татьяна Белоус
Татьяна Белоус
Ужас! Но вы правы-хоть не дали ребёнку умереть! Бог судья им.......
Я Ольга
Я Ольга
ну да...что то человечное в них все таки есть...он не ложил ребенка на снег...а держал на руках до приезда скорой и полиции...
Татьяна Белоус
Татьяна Белоус
Может,пройдёт немного времени,в них проснутся родительские чувства........ведь,пока они даже не соображают какое чудо они произвели на свет!!!
Я Ольга
Я Ольга
все может быть...только им знать что в их головах...
Алексей Ловцев
Алексей Ловцев
Какие чувства, на презервативе с экономили вот и результат.
Rita Rita
Rita Rita
Умом не понять таких матерей ! Животные сами голодные но не бросают своих детей.
Татьяна Белоус
Татьяна Белоус
Это так кажется пока не подержишь в руках это пищащее и шевелящееся чудо! Потом зашевелится в груди.....а не только в штанах!
Алексей Ловцев
Алексей Ловцев
Не штаны ребёнка на мороз. Не штаны.
Алексей Ловцев
Алексей Ловцев
Меня 5-ро папой зовут , 5-ро внуков. И три сына ещё не женаты.
Татьяна Белоус
Татьяна Белоус
Ну вот! А вы про презерватив говорите!!!
Настасья Гончарова
Настасья Гончарова
В полиции рассказали о родителях ребёнка, найденного на помойке в центре Калуги:Молодой человек, который обратился с заявлением об обнаружении младенца, и оказался его отцом.Калужская полиция установила родителей новорожденной девочки, которая якобы была найдена на ул. Дарвина областного центра. Как сообщалось ранее, 17 декабря 19-летний житель Жилетово обратился в полицию и сообщил, что обнаружил лежащего на земле ребенка, который подавал признаки жизни. Девочка была передана в медицинское учреждение, где и находится по сей день, состояние ее здоровья оценивается как удовлетворительное. Сотрудники полиции провели комплекс мероприятий, направленный на установление родителей ребенка. С этой целью было изучено около 20 записей камер видеонаблюдения, установленных на подходах к месту происшествия, осуществлялся поквартирный обход граждан, исследовался ряд изъятых вещественных доказательств. В поле зрения подозреваемых попали несколько женщин и мужчин, которые могли быть причастны к данному факту. Отрабатывалось одновременно несколько версий. В результате оперативно-розыскных мероприятий благодаря профессиональным действиям сотрудников полиции, личности родителей установлены. Ими оказались молодой человек, который обратился в органы внутренних дел с заявлением об обнаружении младенца и его 22-летняя сожительница. Результаты проведенной генетической экспертизы подтвердили родство. Установлено, что молодые люди снимали квартиру в непосредственной близости от места происшествия. Вчера вечером они были доставлены в правоохранительные органы, где пояснили, что женщина на учете по беременности не состояла, отец самостоятельно принял роды на дому, а затем вызвал карету скорой помощи и передал ребенка медикам, изложив свою версию событий. Кроме того, мужчина пояснил, что ребенка на земле не оставлял, девочка с момента выхода из дома находилась у него на руках. Оценка действиям подозреваемых будет дана в ходе расследования.
Алексей Ловцев
Алексей Ловцев
Так не штаны ребёнка на мороз ?
Настасья Гончарова
Настасья Гончарова
Да уж куда ниже кланяться то?
Алексей Ловцев
Алексей Ловцев
Вот родило , подержало чудо и в снег.
Надежда Остапенко
Надежда Остапенко
Как жить дальше они собираются наложить руки на собственного. ребёнка

Раскадровка

В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе.
Видео: В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе. Видео: В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе. Видео: В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе. Видео: В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе. Видео: В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе. Видео: В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе. Видео: В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе. Видео: В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе. Видео: В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе. Видео: В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе. Видео: В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе. Видео: В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе. Видео: В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе. Видео: В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе. Видео: В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе. Видео: В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе. Видео: В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе. Видео: В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе. Видео: В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе. Видео: В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе. Видео: В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе. Видео: В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе. Видео: В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе. Видео: В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе. Видео: В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе. Видео: В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе. Видео: В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе. Видео: В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе. Видео: В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе. Видео: В Калуге следователи нашли родителей младенца, брошенного умирать на 13-градусном морозе.