23 дек 2018

ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу

10:17
15 КОММЕНТАРИЕВ
Володя Карманов
Володя Карманов
путина о народе думай а не о своей поганой жизни
Володя Карманов
Володя Карманов
что пиндосы придут и тебя выебут
Володя Карманов
Володя Карманов
гондон торлько болтатиь и может
Володя Карманов
Володя Карманов
если презек заботится больше о себе и о поганых депутатах а не о народе своём то это чмо поганое
Надежда Муратова
Надежда Муратова
А меня на место который раз ставит его администрация - им мы не нужны , имидж прежде всего .
Надежда Муратова
Надежда Муратова
На самом деле звучит так - бог не в силе , а в правде , Путин это забыл . Нас и так из-за него весь мир ненавидит , нельзя так с людьми , у него и его администрации веры больше человеку-чиновнику , чем простому человеку , теперь понятно , почему он так любит своё окружение - они честные , а мы всегда врём . Как сказал классик - на всякого мудреца довольно простоты - . Путин перемудрил , нельзя разговаривать с миром с точки зрения силы , а народ свой хотя бы не любить , так уважать . Время пройдёт и он уйдёт и его забудут и ещё обкакают . Сталина только потому помнят , что он не имел ни золота ни серебра , а теперешной администрации этого не дано .
БАРСИК ()
БАРСИК ()
что он может зарядить!?? только метлой метёт..
наиль валеев
наиль валеев
вот уже давно слежу за этим цирком. И не могу понять за что они борятся. Обычно за счастье,близких,друзей,и всех кто живет вокруг себя. Эти бестолочи за какое счастье борятся.денег намыли,валяются . за какое оно именно это оно борется за чей карман (ман). какому богу служат? ОН хоть в курсе?
Гаяз Хузин
Гаяз Хузин
куда я попал ....думаю на собрание недовольных жизнью в России
Сергей Чубко
Сергей Чубко
ойтесь
Сергей Чубко
Сергей Чубко
Пойду воеватбь
Александр Шемшура
Александр Шемшура
Не говори глупости, если не понимаешь...
Александр Шемшура
Александр Шемшура
Вы езжайте жить в США, чтобы вас "любили", а русский народ и его Президент, не позволят говорить с нами с позиции силы!
Владимир Trishkin
Владимир Trishkin
ПУТИН - ПУТИН - ОДИН ПУТИН КРУГОМ ЗАБОТИТСЯ О ВСЕХ ЭТОТ ПУТИН КРОМЕ РОССИЯН
Александр Леонидович
Александр Леонидович
Он, похоже, если "заряжает", то Всем!.. ) Но ему зарядят Те, от кого Он смог откупаться!.. )

Раскадровка

ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу
Видео: ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу Видео: ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу Видео: ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу Видео: ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу Видео: ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу Видео: ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу Видео: ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу Видео: ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу Видео: ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу Видео: ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу Видео: ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу Видео: ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу Видео: ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу Видео: ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу Видео: ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу Видео: ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу Видео: ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу Видео: ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу Видео: ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу Видео: ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу Видео: ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу Видео: ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу Видео: ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу Видео: ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу Видео: ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу Видео: ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу Видео: ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу Видео: ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу Видео: ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу Видео: ПУТИН нормально "ЗАРЯДИЛ" американцам и всему западу