Подборка: Краснодарский край, 23 дек 2018

БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница

ʚϊɞ ღАнюта ʚϊɞ ღ
2:42
17 КОММЕНТАРИЕВ
ʚϊɞ ღАнюта ʚϊɞ ღ
ʚϊɞ ღАнюта ʚϊɞ ღ
Интересное видео с участием многоуважаемого "бордюрного" архитектора города-героя Новороссийска. Скорее всего его многие уже видели, но для тех, кто не в курсе
Наталья Чуева
Наталья Чуева
КАК-то не очень красивая история.........
Наталья Мороз (Никитина)
Наталья Мороз (Никитина)
Бордюрная ..... Вошь решила бабок с бабули срубить .хорошо катается на откатах .Не было бы откатов не было бы нелегальной застройки.
Ольга Яцкая
Ольга Яцкая
позор,беспредел,без..-властие,без..-правие,вседоступность-и-всемогущесть "слуг народа"..печально...
ℬиктория ♕ Sильченk😄
ℬиктория ♕ Sильченk😄
Вот хоть посмотрели на эту женщину которую разрешает обд многоэтажки строить возле моря весь вид закрывают какая зараза однако город испортила весь
Алла Вострецова
Алла Вострецова
Так толстосумы захватывают все и везде... Пару лет назад на теплоходе путешествовало по Каме и Волге. С реки видно, что домищи стоят у самой воды, подход к берегу закрыт, свои пляжи и стоянки для катеров. И никто не видит ? Или некоторым можно все ?
Игорь Исмаилов
Игорь Исмаилов
Мрази!!!Бабушку решили извести совсем!!!чтоб вам тварям всем пусто было!!!Деньгами вам рты забили вы в жопу дать готовы за это!!!
Валентина Семененко (Крупке)
Валентина Семененко (Крупке)
сколько веревочке не вится ******короче архитектор суши сухари
Алексей Щеглов
Алексей Щеглов
Мразь -я согласен и во всем виноваты деньги и жадность ,но кто на это отреагирует ,надо обращаться в приемную Президента в преддверии дня Победы ,может что то и изменится .А по этим застройкам видно ,что и руководство города не далеко ушло от гл. архитектора ,когда они уже нажрутся .
ВИТАЛИЙ ГРИНЧЕНКО
ВИТАЛИЙ ГРИНЧЕНКО
​Сажать их надо уже давно а Мысхако и возле Балки уже одни хоромы стоят а во всём виновата будет бабушка.Город распродают как хотят.
Иван Бугаков
Иван Бугаков
Пиотровская,где то уже такую фамилию слышал,толи в Санкт-Петербурге,толи в Москве,они не родственники?
Ruslan A
Ruslan A
По роже этой архитекторше видно, что решетка по ней плачет
Андрей Твердюков
Андрей Твердюков
Они за деньги все продатут.....мрачные перспективы.......
Елена Челокьян (Кирина)
Елена Челокьян (Кирина)
Ваши слова да богу в уши. Только на него остается уповать.
Ольга )
Ольга )
жаль что вас за эти слова нельзя наказать
Ruslan A
Ruslan A
Меня? За что наказать? Что не так сказано мной?
Ruslan A
Ruslan A
То что беспредел твориться с землями разве по видео это не так?

Раскадровка

БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница
Видео: БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница Видео: БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница Видео: БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница Видео: БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница Видео: БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница Видео: БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница Видео: БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница Видео: БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница Видео: БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница Видео: БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница Видео: БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница Видео: БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница Видео: БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница Видео: БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница Видео: БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница Видео: БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница Видео: БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница Видео: БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница Видео: БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница Видео: БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница Видео: БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница Видео: БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница Видео: БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница Видео: БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница Видео: БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница Видео: БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница Видео: БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница Видео: БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница Видео: БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница Видео: БЕСПРЕДЕЛ В НОВОРОССИЙСКЕ! Главный архитектор vs узница