Подборка: Краснодарский край, 23 дек 2018

Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4

1:10
14 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Землянушина ( Павлова )
Наталья Землянушина ( Павлова )
а у нас талоны к терапевту выдают за неделю
Сергей Пухиря
Сергей Пухиря
зачем далеко ходить посмотрите в тихорецке !
Оксана Мирошниченко
Оксана Мирошниченко
Даже если и повезёт получить талон,то всёравно не факт что попадёшь к врачу. Я три месяца не могла попасть .
Инна Фролова (Кочиева)
Инна Фролова (Кочиева)
Пятая поликлиника - это ужас!!! Отношение тоже кошмарное!!! Я помню, ребенка моего смотреть никто не хотел, гоняли к разным врачам, пока муж им там не устроил разбор полетов. Сразу врач нашелся. Там голову надо смазать!
ОКСАНА УМАНЕЦ  (НЕСТЕРЕНКО)
ОКСАНА УМАНЕЦ (НЕСТЕРЕНКО)
Вынуждают, чтоб ходили в платные клиники. А что говорить работающим людям, когда работодатель не особо радуется когда работник задерживается или болеет. Скоро совсем на свои болячки забъем. Да и отношение капец!!!!! Автор видео, выложите его на сайте администрации, если это конечно можно.
Эллина Мицкая
Эллина Мицкая
О,как знакомо! Бывала и не раз в такой ситуации.Люди дрались за талоны,а после выползали с бурыми ,помятыми,но счастливыми лицами.Когда закончатся эти утренние кошмары в нашей поликлиннике!?
Надежда Яровая(Шкуркина)
...а сейчас некогда заниматься своим народом...главное сейчас гум.помощь Украине... , 80%---в новостях занимает информации занимает Украина--15 Европа,а о своих проблемах им не интересно.
Надежда Яровая(Шкуркина)
..а Вы попросите у дяди Вовы хорошо,так как Донбас----он добренький и Вас спасет и поможет...
катя личманова
катя личманова
Жесть в детском отделении тоже такое твориться !! С больным ребенком около 3 часов простояли!!!
Ольга Ночевная (Иванова)
Ольга Ночевная (Иванова)
И у нас В Нижнем Новгороде в поликлинике №51 такое же явление.На смех курам объявили о записи по интернету, неужели старые люди будут записываться? А если вдруг заболел? Очередники, записавшиеся, держат круговую оборону_ никого ни под каким предлогом не пропускают.В очереди можно провести полдня точно. Проверено все на себе!
L V
L V
Самая галимая больница !!!! Терпеть ее не могу !
VV V
VV V
​я в обще туда боюсь ходить
Светлана Иванова (Дащенко)
Светлана Иванова (Дащенко)
Такая же ситуация и в нашей поликлинике!!!
Юлия Москаленко(Гетманова)
Юлия Москаленко(Гетманова)
Ваша ирония тут неуместна, а виноваты тут местные власти, и жалобу надо отправлять в Гор.Здрав.Отдел.

Раскадровка

Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4
Видео: Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4 Видео: Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4 Видео: Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4 Видео: Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4 Видео: Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4 Видео: Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4 Видео: Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4 Видео: Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4 Видео: Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4 Видео: Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4 Видео: Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4 Видео: Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4 Видео: Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4 Видео: Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4 Видео: Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4 Видео: Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4 Видео: Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4 Видео: Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4 Видео: Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4 Видео: Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4 Видео: Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4 Видео: Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4 Видео: Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4 Видео: Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4 Видео: Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4 Видео: Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4 Видео: Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4 Видео: Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4 Видео: Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4 Видео: Запись к врачам в Новороссийской поликлинике № 5.mp4