23 дек 2018

Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры!

3:32
13 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Ляхов
Александр Ляхов
почему не едет, блять!?  ))))))))))))))))))))))))))
Mаксим Литвиненко
Mаксим Литвиненко
Мордой упирается
Евгений Татаренко
Евгений Татаренко
Потому, что на вторую с первой колеса просто не поставили. В условиях загадки не сказано, что на вторую с первой колеса поставили.
R-V kuzbass
R-V kuzbass
нормально
Александр Коноплёв
Александр Коноплёв
у Яковлева глаз уже дергается !!!!!
Иван Саратовцев
Иван Саратовцев
Аааа мля)))) сука ты демоническая )))))))!
Alexandr Murashko
Alexandr Murashko
Потому что сломана. А колеса я думаю не при чем. Знаниями надо обладать чтобы понять что смена колес не повлияет на то может машина ехать или нет. Я так думаю
Алексей Сергеевич
Алексей Сергеевич
потому-что водитель один, он может только на одной машине поехать, а вторая будет стоять...все просто)))
💃💃💃 🌹🌹🌹🌹
💃💃💃 🌹🌹🌹🌹
Леха!!! Ты гений
Алексей Сергеевич
Алексей Сергеевич
спасибо))
Евгений Татаренко
Евгений Татаренко
Еще раз посмотрите!!! Поменять передние колеса первой машини НА задние второй. Вторая машина просто остается без колес, потому и не поедет!
Инна и Сергей Фетисовы
Инна и Сергей Фетисовы
Это сериал Полицейский с рублевки
анюта морозова
анюта морозова
бляяяя

Раскадровка

Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры!
Видео: Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры! Видео: Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры! Видео: Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры! Видео: Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры! Видео: Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры! Видео: Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры! Видео: Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры! Видео: Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры! Видео: Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры! Видео: Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры! Видео: Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры! Видео: Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры! Видео: Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры! Видео: Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры! Видео: Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры! Видео: Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры! Видео: Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры! Видео: Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры! Видео: Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры! Видео: Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры! Видео: Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры! Видео: Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры! Видео: Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры! Видео: Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры! Видео: Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры! Видео: Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры! Видео: Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры! Видео: Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры! Видео: Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры! Видео: Супер загадка Измайлова для Яковлева!Без цензуры!