Подборка: Украинский вопрос, 23 дек 2018

Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью

2:42
19 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна
Слов нет!!!!!
лена кажаева
лена кажаева
СЛУШАЙТЕ СВИДОМЫЕ ЧТО ПРОСТЫЕ ЛЮДИ НЕ ПОДЕЛИЛИ С ДОНБАССОМ ЧТО ?
сергей ивженко
сергей ивженко
так это надо не Савченко лишать ПАСЕ а главнокомандующего должности
Светлана Трутенко( Банух)
Светлана Трутенко( Банух)
Бедные люди!
Сергей Дроздов
Сергей Дроздов
Жаль мужика,надеюсь он небыл в нацистском азове и торнадо,и не обстреливал сёла и города ,скорейшего ему освобождения.
Людмила Мазница
Людмила Мазница
Вот вам и результат на лицо.а теперь задумайтесь а надо ли было....???
Сослан Гагиев
Сослан Гагиев
Вот надо было здоровенному мужику огорчать мать на старости лет? Дай бог чтобы вернулся и дети сиротами не остались. Ну и очень хочется верить что поймет свою ошибку и больше на землю Донбасса с войной не вернется.
Irina P ✔
Irina P ✔
Его никто не заставлял переться на Донбасс ,ставят из себя жертв.противно смотреть
Irina P ✔
Irina P ✔
Поражает больше всего то, что большая часть украинцев прекрасно знает и понимает что происходит на Донбассе , а потом они плачут и жалуются что не нужны правительству и стране .
Нина Львова (Губина)
Нина Львова (Губина)
Жертва сама Украина,а вот украинцы это горе от ума. Они не могли сразу с первых дней все взять в свои руки и чтобы таких сразу ей как Параша со своей командой были уничтожены.........
Александр ГАРЛЮПИН
Александр ГАРЛЮПИН
ни какое это не украинское правительство . а бандеровское правительство . потому и отношение к своим солдатам бандитское .
Violetta Вельховецкая
Violetta Вельховецкая
Товарищ Захарченко!а что это такое происходит?Почему вы ещё не всех всушников и правосеков,домой к мамкам отпустили?Это же в вашем стиле.Полевые командиры ловили,а вы укропов откармливали ,лечили и к мамкам их возвращали,а укропы очухивались и обратно шли.
Анна Маругелова
Анна Маругелова
Вот вам Ваше правительство,ваша свобода,ваша независимость
Александр Клюнин
Александр Клюнин
И не одного свидомого на обсуждение нет. Вот вам и результат. Красивые речи Порошенко перед своими войсками, лозунги, бравада и т.д. А тех кто в плен попал для Украины считают обузой. Только Савченко что-то пытается сделать, так её назвали "агентом кремля". Когда до украинских вояк дойдёт, что для нынешней власти они просто мусор?!
НАДЕЖДА БУЙНОВА
НАДЕЖДА БУЙНОВА
Больно смотреть
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
ВАНЬКИ БЬЮТСЯ, Порошенко, Тимошенко - ЖИДЫ радуются.
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
УКРАИНА!!!!Подымайся против этой ПРОКЛЯТОЙ ВОЙНЫ!
Тонечка Шкодина
Тонечка Шкодина
Смотреть реально больно.... Скорее бы все уже закончилось...
Сергей Фролов
Сергей Фролов
Что то я не вижу ни одного ролика от другой стороны,наши пленные замордованы и не фотогеничны или их вообще нет?

Раскадровка

Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью
Видео: Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью Видео: Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью Видео: Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью Видео: Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью Видео: Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью Видео: Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью Видео: Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью Видео: Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью Видео: Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью Видео: Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью Видео: Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью Видео: Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью Видео: Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью Видео: Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью Видео: Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью Видео: Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью Видео: Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью Видео: Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью Видео: Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью Видео: Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью Видео: Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью Видео: Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью Видео: Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью Видео: Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью Видео: Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью Видео: Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью Видео: Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью Видео: Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью Видео: Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью Видео: Боец ВСУ, которого Киев не хочет менять «так как его никто не ищет», поговорил с матерью