23 дек 2018

Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет

8:54
2 КОММЕНТАРИЯ
Ольга Анатольевн Таратенко
Ольга Анатольевн Таратенко
КУЛЬТУРНЫЕ ЦЕННОСТИ РОССИИ ВЫВОЗЯТ ЗА ГРАНИЦУ И ОБ ЭТОМ СМИ МОЛЧАТ. ПОЧЕМУ ПУТИН РАЗРЕШАЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ? ПОКА ЛЮДИ ОТДЫХАЛИ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ ОНИ БЫСТРЕНЬКО СОСТРЯПАЛИ НОВЫЙ ЗАКОН ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ЭТО ДЕЛАТЬ. ЗАКОНЫ ПИШУТ ПОД СЕБЯ. КОГДА ЭТО ВОРЬЕ УБЕРЁТСЯ С РОССИИ. ТОЛЬКО БЕЗ НИЧЕГО. ОТОБРАТЬ У НИХ ВСЕ НАВОРОВАННОЕ У НАРОДА И ПУСТЬ УБИРАЮТСЯ ЗАГРАНИЦУ.
В Л
В Л
Народ! Давно пора высказать недоверие думе и потребовать их отставки. Иначе разворуют страну. Все законы принятые ими - антинародные.

Раскадровка

Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет
Видео: Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет Видео: Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет Видео: Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет Видео: Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет Видео: Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет Видео: Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет Видео: Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет Видео: Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет Видео: Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет Видео: Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет Видео: Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет Видео: Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет Видео: Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет Видео: Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет Видео: Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет Видео: Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет Видео: Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет Видео: Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет Видео: Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет Видео: Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет Видео: Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет Видео: Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет Видео: Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет Видео: Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет Видео: Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет Видео: Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет Видео: Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет Видео: Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет Видео: Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет Видео: Крысы бегут с корабля и вывозят художественные ценности старше 100 лет