23 дек 2018

Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками.

12:29
8 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Зингер Галингер
Елена Зингер Галингер
Здравствуйте все! Для меня вера это то ,что помогает жить и пройти через все жизненные ситуации. Если по честному расматривать основные заповоди всех религий ,в них одно научить человека верить в добро и что бы человек следовал в действии этим законам. А уж ,как выкручивают отдельные лица эти законы ,это мы слышим и видем в прессе. И пока я веря в бога не вредю ни себе ,ни другим,для меня моя ,как и всех других вера правельная. Провозглашать свою веру, что бы стоять на ступеньку выше других... Все мы люди все мы человеки,так будем же соответственно и вести себя так. Мы все земляне ,живём на одной планете Земля. Наши выпячивание мы правельные остальные нет ,ничего хорошего в истории не привело. Так позаботимся о нашей человечности!
☦ВРЕМЯ БЛИЗКО ☦
☦ВРЕМЯ БЛИЗКО ☦
Читайте каноны , с решением святых соборов не спорят.
Елена Зингер Галингер
Елена Зингер Галингер
Здравствуйте все! Я не отрицаю веру христьян и пока проповедуют ,что все люди братья и соответственно поступают,для меня мир в надёжных руках. Мы не можем отвечать за действия других,но каждый отвечает за свои действия. Если хотим мира,то мы и объеденяем всё хорошее в нём. Тем более ,если речь идёт о духовном состоянии землян
Просто Александр
Просто Александр
Второе послание св. Ап. Павла к Коринфянам 6:17:«...не прикасайтесь к нечистому»Сатанизм в католичестве.
Ольга Luchi
Ольга Luchi
ну да...все мы человеки...вам дать ссылочку про свадьбы старых муслимов на 12 летних девочках? и то как эти девочки порой не доживают до утра своей первой брачной ночи? и все это по правилам их веры.
Ольга Luchi
Ольга Luchi
да еще могу вам посоветовать узнать как живут индусы в соответствии с их верой...боюсь вам станет плохо...
Ольга Luchi
Ольга Luchi
ну и так далее...по всем остальным "верам" не исключая иудейскую...ИСТИННАЯ ВЕРА ОДНА И ЭТО ХРИСТИАНСТВО(а христианство это только православие)
Люся Мила ЖЕМЧУЖИНА
Люся Мила ЖЕМЧУЖИНА
ПРАВОСЛАВНЫЕ И КАТОЛИКИ,,,СЛУЖАТ БАФОМЕТУ! ЭТО САМ ДЬЯВОЛ! БОГ СКАЗАЛ,,,ПОКАЙТЕСЬ, В ГРЕХАХ ВАШИХ

Раскадровка

Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками.
Видео: Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками. Видео: Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками. Видео: Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками. Видео: Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками. Видео: Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками. Видео: Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками. Видео: Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками. Видео: Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками. Видео: Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками. Видео: Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками. Видео: Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками. Видео: Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками. Видео: Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками. Видео: Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками. Видео: Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками. Видео: Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками. Видео: Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками. Видео: Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками. Видео: Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками. Видео: Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками. Видео: Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками. Видео: Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками. Видео: Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками. Видео: Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками. Видео: Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками. Видео: Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками. Видео: Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками. Видео: Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками. Видео: Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками. Видео: Ольга Четверикова. Что будет с Россией после объединения с католиками.