23 дек 2018

Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны

19:33
18 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Дурнов
Виктор Дурнов
...гадание на гуще, что трепаться, подождём-увидим..
Ден в
корумпированое правительство ведёт какой то геноцыд населения россии.
Евгений Захаров
Евгений Захаров
потом поздно будет
Алексей Апальков
Алексей Апальков
Смотреть нечего в правительстве ничего не измениться. Медведева надо привлекать к ответственности за не целевое использование народных денежных средств как например: при переименовании милиции в полицию и др.
Захар Новостроев
Захар Новостроев
Будет новая жопа не более того.........
Александр Евсюков
Александр Евсюков
Дурнов,это Кремлебот!.. Вот он и ждёт,сучонок, закроют Троллячью ферму(где он сучится) или нет!.. Пусть ждёт,падаль! А,мы,надеемся,что у Путина хватит мудрости назначить премьером Грудинина П.Н.
Юрий Медведев
А эта баба -пиздаболка откуда вылезла?? Когда же пиздеть перестаните и работать начнёте, сколько же вас таких тварей, верёвки надо много на вас.
Евгений Захаров
Евгений Захаров
всех не повесите Россия большая
Александр Евсюков
Александр Евсюков
Юрий Медведев,такая же сучья падаль,как и Дурнов!.. Полный Игнор этим сучатам-троллятам!..
Юрий Медведев
Да долбоёбов то не много, так что верёвки хватит и дышать легче будет. Пидорам пидорасная судьба!!
Юрий Медведев
Ты хвост то свой петушиный ни поднимай, уёбок.
Евгений Захаров
Евгений Захаров
да чем ниже интелект тем громче оскарбления
Юрий Медведев
Ты не пужайся, мы тебя ни громко утихомирим, героем тебе не быть!!!
Мария Исаева
Мария Исаева
Могу поспорить с кем угодно, что новым премьером станет снова кто-то из старых друзей Путина.Кто-то из старой обоймы его сослуживцев по гебешной работе или коллег по работе в Питере. Не ждите новых лиц, заинтересоанных в развитии России. Не для того его окружение 18 лет грабило Россию, чтоб теперь вернуть все награбленное народу. Читала где-то ,что комедия - Денег нет, но вы держитесь, по многочисленным просьбам россиян продлена еще на 6 лет. Целиком согласна с этим утверждением. Дорогие россияне вы сами "честно" выбрали себе власть. Теперь ждите повышения пенсионного возраста, роста тарифов, перетасовку и перестановку друзей Путина с одной должности на другую.
Александр Крыжный
Александр Крыжный
Вот ты дурак))))))
๖ۣۣۜṪ​ḩḝ Ɓḝ​​​ş​Ṫᘝᘟᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ
๖ۣۣۜṪ​ḩḝ Ɓḝ​​​ş​Ṫᘝᘟᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ
У НАС НЕТ БУДУЩЕГО ВООБЩЕ ПОТОМУ .ЧТО МЫ ВАТА ,БЛЯДЬ.
Александр Романенко
Александр Романенко
.....что хотели ,то и получили... Нас дурят как хотят...
Вера Мамаева
Вера Мамаева
Читайте библию....кто примет чипы, тот будет в аду... Цифровая экономика - это смерть...

Раскадровка

Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны
Видео: Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны Видео: Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны Видео: Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны Видео: Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны Видео: Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны Видео: Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны Видео: Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны Видео: Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны Видео: Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны Видео: Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны Видео: Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны Видео: Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны Видео: Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны Видео: Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны Видео: Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны Видео: Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны Видео: Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны Видео: Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны Видео: Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны Видео: Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны Видео: Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны Видео: Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны Видео: Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны Видео: Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны Видео: Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны Видео: Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны Видео: Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны Видео: Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны Видео: Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны Видео: Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны