23 дек 2018

Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи

Евгения Хван (Симакова)
1:10
7 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Мельниченко
Андрей Мельниченко
постройте лучше школу
Евгения Хван (Симакова)
Евгения Хван (Симакова)
Андрей, построить школу мы пока не можем, но мы помогаем домам и обществам, которые в этом нуждаются, но не афишируем эту деятельность. А это проект для детей и взрослых. Ведь в Новый год хочется чудес и хорошего настроения, чтобы было куда пойти с ребенком на каникулах. Ведь это тоже доброе дело!
ПАВЕЛ -
ПАВЕЛ -
Вы зажрались в своей мАскве!!!!!!!!!! Вам заняться больше нечем как ледышки привозить за тридевять земель,которые растают через месяц. Красоту сделай из дерева,что бы на века,а не на месяц!!!!!!!!!!!
Кamila Seitvelieva
Кamila Seitvelieva
а им посрать на всех ,миллионы ебанут и улыбнуться..
Кamila Seitvelieva
Кamila Seitvelieva
и с телеэфира подайте больным деткам кто сколько сможет..
Светлана Сырцова
Светлана Сырцова
злые вы все какие то! бррр
Кamila Seitvelieva
Кamila Seitvelieva
когда твой ребёнок будет беспомощи тогда и говори ..бррр

Раскадровка

Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи
Видео: Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи Видео: Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи Видео: Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи Видео: Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи Видео: Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи Видео: Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи Видео: Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи Видео: Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи Видео: Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи Видео: Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи Видео: Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи Видео: Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи Видео: Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи Видео: Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи Видео: Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи Видео: Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи Видео: Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи Видео: Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи Видео: Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи Видео: Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи Видео: Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи Видео: Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи Видео: Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи Видео: Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи Видео: Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи Видео: Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи Видео: Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи Видео: Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи Видео: Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи Видео: Привезли прозрачный, сверкающий,чистый ЛЕД. Ледовая Москва В кругу семьи