23 дек 2018

Флешмоб в аэропорту

3:32
8 КОММЕНТАРИЕВ
Анастасия Громадская
Анастасия Громадская
Спасибо за песню!!!Спасибо за праздник!
Наталья Макарова
Наталья Макарова
БРАВО! БРАВО! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тамара Забашта
Тамара Забашта
Очень трогательно! До мурашек пробирает. Здорово, ребята!
Любовь Нургалеева
Любовь Нургалеева
МОЛОДЦЫ.Запорожью БРАВО
ВОВАН ПЕТРОВИЧ
ВОВАН ПЕТРОВИЧ
хочется поставить 10 с плюсом и добавить, что не смотря на то что запорожье это всё таки украина, но ни один человек не разговаривает на " рiднiй мовi "... гоните нахрен этих политиков с тумбочки !!! возрождаем дружбу всех народов !!!
Эльвира Залунина (Алиева)
Эльвира Залунина (Алиева)
Запорожцы , браво !!!
Лидия Береза
Лидия Береза
Молодцы, запорожцы!!! Вы опять на высоте!!! Как же люди соскучились по позитиву, положительным эмоциям!!! Спасибо вам, ведь это вы положили начало и его подхватили многие города. И хочется верить, что хотя бы песня сможет нас объединить. Браво!!!
Дмитрий Лисунец
Дмитрий Лисунец
Столько позитива!Ура! Кругом одни флешмобы!

Раскадровка

Флешмоб в аэропорту
Видео: Флешмоб в аэропорту Видео: Флешмоб в аэропорту Видео: Флешмоб в аэропорту Видео: Флешмоб в аэропорту Видео: Флешмоб в аэропорту Видео: Флешмоб в аэропорту Видео: Флешмоб в аэропорту Видео: Флешмоб в аэропорту Видео: Флешмоб в аэропорту Видео: Флешмоб в аэропорту Видео: Флешмоб в аэропорту Видео: Флешмоб в аэропорту Видео: Флешмоб в аэропорту Видео: Флешмоб в аэропорту Видео: Флешмоб в аэропорту Видео: Флешмоб в аэропорту Видео: Флешмоб в аэропорту Видео: Флешмоб в аэропорту Видео: Флешмоб в аэропорту Видео: Флешмоб в аэропорту Видео: Флешмоб в аэропорту Видео: Флешмоб в аэропорту Видео: Флешмоб в аэропорту Видео: Флешмоб в аэропорту Видео: Флешмоб в аэропорту Видео: Флешмоб в аэропорту Видео: Флешмоб в аэропорту Видео: Флешмоб в аэропорту Видео: Флешмоб в аэропорту Видео: Флешмоб в аэропорту