23 дек 2018

Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный

1:54
16 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Дворников
Сергей Дворников
спели хорошо .но я не знаю русских умных слов то нет или мы вобще идиоты от этих флешжопов уже уши режет. но мы же русские . или родной язык забываем
Анна Панченко
Анна Панченко
А ведь 75 лет назад вот такие-же юные мальчишки и девчонки защищали Родину! Надо каждый день благодарить за мирное небо над головой, ведь он такой хрупкий этот мир. Теперь я это точно знаю, когда за окном слышны звуки войны.
Анатолий Тарчинский
Анатолий Тарчинский
Сейчас какой то процент этих мальчишек, не все конечно, соберёт монатки и поедет воевать в Украину. Потом грузом 200 приедет обратно. А вы будете дальше флешмобы устраивать. И скажете что вас там не было.... Танцуйте дальше!
Анна Анна
Анна Анна
Русский язык велик и могуч)))))просто,Вы забыли как нем говорить)))))либо по фене,либо матом))))
Любовь Меженина (Бушмелева)
Любовь Меженина (Бушмелева)
Как же мы соскучились о ДРУЖБЕ
Елена Каминская(Гришина)
Елена Каминская(Гришина)
моя тула!!!!!!!!!!!!
валя подобашева(скрябина)
валя подобашева(скрябина)
Как приятно слышать голос КЛАВДИИ ШУЛЬЖЕНКО !!! МОЛОДЦЫ!!!!
Ирина Адвахова (Нягу)
Ирина Адвахова (Нягу)
Какая у нас классная молодежь! Молодцы, ребята!
Ирина Быкова(Шипилова)
Ирина Быкова(Шипилова)
митинги путин запретил но все равно есть лазеечка
Вера Лабуткина
Вера Лабуткина
А врать зачем? Подавайте заявку и митингуйте сколько вам хочется. Беда в том (для вас), что на митинги к вам не хотят ходить. Вышли вы из доверия. Причем давно, только до вас это не доходит. А молодежь у нас всегда на высоте!
Татьяна Почекутова (Малкова)
Татьяна Почекутова (Малкова)
Молодцы ребята! Приятно посмотреть! Не то что скачущее стадо из Украины! Слава богу ! Мы своих детей не потеряли!
Ирина Мамаева
Ирина Мамаева
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!! Родина у всех одна,мы сильные духом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валентина Ковган
Валентина Ковган
Замечательная у нас молодежь! Сто раз спасибо им!
Ирина Попенко (Белькова)
Ирина Попенко (Белькова)
Молодцы! Отличный пример! Надо собираться, танцевать, петь хорошие песни, слушать музыку, любить....
Лидия Дудко (Никитина)
Лидия Дудко (Никитина)
Тарчинский, сам собирай монатки и езжай куда нибудь. А наша молодежь Молодцы ! Адекватные !
Нина Белозёрова
Нина Белозёрова
Красивей,умней нашей молодёжи нет не в одной стране.

Раскадровка

Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный
Видео: Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный Видео: Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный Видео: Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный Видео: Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный Видео: Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный Видео: Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный Видео: Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный Видео: Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный Видео: Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный Видео: Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный Видео: Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный Видео: Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный Видео: Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный Видео: Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный Видео: Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный Видео: Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный Видео: Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный Видео: Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный Видео: Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный Видео: Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный Видео: Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный Видео: Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный Видео: Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный Видео: Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный Видео: Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный Видео: Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный Видео: Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный Видео: Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный Видео: Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный Видео: Флешмоб. Тула. "Синий платочек"- HD. Не песенный