Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
4:50
11 КОММЕНТАРИЕВ
Лена Рыбалко
Лена Рыбалко
Не могла глаз оторвать от танца!Талантище!
Елена Е
Елена Е
МОЛОДЦЫ, МАСТЕРСТВО НА ВЕКА!!!!
Оля Руднева(Карбушева)
Оля Руднева(Карбушева)
БравОоооо!!!!
Павел Рычагов
Павел Рычагов
Помню её слёзы на пьедестале......
Светлана Садилова
Светлана Садилова
Аплодисменты даже дома!!!! Мо-лод-цы!!!!!
Наталья Путилина(Пархоменко)
Наталья Путилина(Пархоменко)
Здорово!!!!
Ирина Акентьева
Ирина Акентьева
Бесподобно! Супер!
СВЕТЛАНА ФУШТЕЙ
СВЕТЛАНА ФУШТЕЙ
БОЖЕСТВЕННО!!! КАКАЯ МОЛОДЕЦ ИРИНА РОДНИНА !! ДА И ПАРТНЕР ЕЙ ПОД СТАТЬ А ВЕДЬ МЫ ПОМНИМ КАК ЗАМИРАЛА РОДИНА КОГДА НА ЛЕД ВЫХОДИТ РОДНИНА!!
Евгения Попова(Степанова)
Евгения Попова(Степанова)
Браво!!!
СВЕТЛАНА ФУШТЕЙ
СВЕТЛАНА ФУШТЕЙ
КАК ГОВОРИТСЯ МАСТЕРСТВО НЕ ПОДВЛАСТНО ГОДАМ !!ДАЙ ЕЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ !!КАК ЖАЛЬ ЧТО УКРАИНСКОЕ ТВ НЕ ТРАНСЛИРУЕТ СЕЙЧАС ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ А ВЕДЬ БЫЛО ВРЕМЯ МЫ ВСЕМИ СЕМЬЯМИ БОЛЕЛИ ЗА СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ И ПЕРЕЖИВАЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ ЗА ИХ ОЦЕНКИ НА ЧЕМПИОНАТАХ!! А РАЗВЕ ЗАБУДЕШЬ СЛЕЗЫ ИРИНЫ НА ОЛИМПИЙСКОМ ПЬЕДЕСТАЛЕ ?!! ОНИ БЫЛИ ЧАСТИЧКАМИ В НАШИХ СЕРДЦАХ И ПЕРЕЖИВАЛИ МЫ КАК ЗА РОДНЫХ !! БРАВО ИРИНА!!!
СВЕТЛАНА ФУШТЕЙ
СВЕТЛАНА ФУШТЕЙ
ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ССЫЛКУ КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ЗА ПЕРЕДАЧА??

Раскадровка

Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова
Видео: Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова Видео: Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова Видео: Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова Видео: Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова Видео: Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова Видео: Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова Видео: Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова Видео: Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова Видео: Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова Видео: Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова Видео: Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова Видео: Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова Видео: Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова Видео: Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова Видео: Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова Видео: Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова Видео: Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова Видео: Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова Видео: Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова Видео: Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова Видео: Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова Видео: Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова Видео: Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова Видео: Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова Видео: Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова Видео: Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова Видео: Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова Видео: Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова Видео: Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова Видео: Легендарная калинка в исполнении Ирины Родниной и Алексея Тихонова