Подборка: Kулинарные рецепты!, 23 дек 2018

Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие)

Nicolae Petrov
2:37
12 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Панарина-Турская (Будник
Татьяна Панарина-Турская (Будник
Может это и вкусно, но это не салат, а из серии того "Как сытно набить свой желудок"
Татьяна Лисицына
Татьяна Лисицына
Да это должно быть вкусно, но это больше похоже на пельмени"ленивые". Не хочу обижать автора, рецепт необычный пельмени на скорую руку
Татьяна Лисицына
Татьяна Лисицына
В жизни может пригодиться.
Валентина Пилясова(Кроль)
Валентина Пилясова(Кроль)
Типа - макароны по флотски(здесь галушки)!
Инесса Усачева (Васильева)
Инесса Усачева (Васильева)
Интересно непоробавать
Lika ☆☆☆☆☆
Lika ☆☆☆☆☆
Тесто с глюкеном, это уже первый минус, второй , забивает кишечник. Лучше фарш с перловкой, бурым рисом(полезным), зелёным горошком или другими овощами.Питаться надо не чем попало, а правильно.
Наталья Завгороднева
Наталья Завгороднева
Это разве салат, не смешили бы
Раиса Вишнякова
Раиса Вишнякова
Это не салат а макароны по флотски Фигня
Илюса Галиуллина
Илюса Галиуллина
Это уже не салат, а второе блюдо не выдумывайте,пожалуйста.
Елена Лычкина (Прохорова)
Елена Лычкина (Прохорова)
​Клёцки с фаршем - не салат!!!
Lika ☆☆☆☆☆
Lika ☆☆☆☆☆
Чтоб потом вторую половину жизни не лечить себя и своих чад. А медицина сейчас не лечит бесплатно, а платно любит залечивать долго, потому, что им выгодно длительное якобы лечение!
Галина Esterlein ( Сергеева )
Галина Esterlein ( Сергеева )
КАКАЯ ВЫ МОЛОДЕЦ, НАТАЛЬЯ КАЛИНИНА! ТОЛЬКО ВАШИМИ РЕЦЕПТАМИ ПОЛЬЗУЮСЬ ВЫ ВСЕГДА ХОРОШО РАССКАЗЫВАЕТЕ!!!!! КЛАСС!!!!!

Раскадровка

Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие)
Видео: Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие) Видео: Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие) Видео: Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие) Видео: Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие) Видео: Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие) Видео: Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие) Видео: Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие) Видео: Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие) Видео: Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие) Видео: Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие) Видео: Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие) Видео: Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие) Видео: Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие) Видео: Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие) Видео: Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие) Видео: Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие) Видео: Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие) Видео: Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие) Видео: Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие) Видео: Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие) Видео: Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие) Видео: Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие) Видео: Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие) Видео: Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие) Видео: Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие) Видео: Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие) Видео: Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие) Видео: Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие) Видео: Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие) Видео: Вот Это САЛАТ я понимаю! Все сытые, а довольные какие)