23 дек 2018

Года летят, а мы все те же...

1:48
2 КОММЕНТАРИЯ
Роман Абрамов
Роман Абрамов
Очень все красиво. Стихи в сочетании с мелодией, производят потрясающий эффект. Положительный стресс для чувств. Вот только, если не секрет, кто автор мелодии?
АНТОНИНА СОРОКИНА
АНТОНИНА СОРОКИНА
ГОДЫ ЛЕТЯТ. А МЫ . ВСЁ ТЕ ЖЕ. ТОЛЬКО. ЧУТЬ ПОСЕРЬЁЗНЕЕ СМОТРЯТ ГЛАЗА. И ДРУЗЬЯ ПОКИДАЮТ НАС ЧАЩЕ. УЕЗЖАЯ ОТ НАС . ДАЛЕКО . НА ВЕКА.

Раскадровка

Года летят, а мы все те же...
Видео: Года летят, а мы все те же... Видео: Года летят, а мы все те же... Видео: Года летят, а мы все те же... Видео: Года летят, а мы все те же... Видео: Года летят, а мы все те же... Видео: Года летят, а мы все те же... Видео: Года летят, а мы все те же... Видео: Года летят, а мы все те же... Видео: Года летят, а мы все те же... Видео: Года летят, а мы все те же... Видео: Года летят, а мы все те же... Видео: Года летят, а мы все те же... Видео: Года летят, а мы все те же... Видео: Года летят, а мы все те же... Видео: Года летят, а мы все те же... Видео: Года летят, а мы все те же... Видео: Года летят, а мы все те же... Видео: Года летят, а мы все те же... Видео: Года летят, а мы все те же... Видео: Года летят, а мы все те же... Видео: Года летят, а мы все те же... Видео: Года летят, а мы все те же... Видео: Года летят, а мы все те же... Видео: Года летят, а мы все те же... Видео: Года летят, а мы все те же... Видео: Года летят, а мы все те же... Видео: Года летят, а мы все те же... Видео: Года летят, а мы все те же... Видео: Года летят, а мы все те же... Видео: Года летят, а мы все те же...