Подборка: Сибирь, 23 дек 2018

Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков

1:22
15 КОММЕНТАРИЕВ
ﭢßãлξнmинã ۖ
ﭢßãлξнmинã ۖ
Медведям надо готовится к зиме, наедаться, а они голодные. Все ягоды и грибы собраны людьми. Так и будет продолжаться, звери будут выходить к людям.
Олег Луферчик
Олег Луферчик
Валентина я вас разочарую, ягоды и грибы люди не собирали - их практически нет (не урожай). Михалычи грабят пасеки и шугают грибников, обычно мишки избегают встреч с людьми, а нынче активно интересуются человеком - не уходят....преследуют....их приходится
ﭢßãлξнmинã ۖ
ﭢßãлξнmинã ۖ
Почему нет.. есть и ягоды и грибы, всё вычесывается.. посмотрите, на каждом углу ведрами продают. Медведи и в прошлом году выходили и в позапрошлом.. жрать хотят. Им наесться бы, да спать лечь..
Ирина Байкалова(Семёнова)
Ирина Байкалова(Семёнова)
Я Вас умоляю, всю жизнь собирали ягоды грибы, в лесу народу вечно было как муравьев, и никогда не было такое, за последние годы, что то случилось невероятное, если даже лисы выходят к людям,я может ошибаюсь, но мне кажется - это пожары.
Олег Луферчик
Олег Луферчик
живу в сельской местности, что видел то и написал - ягоды нету, а мишки есть и идут к населённым пунктам...
ﭢßãлξнmинã ۖ
ﭢßãлξнmинã ۖ
Пожары в этом году к городу не подходили.. в прошлом году гарь чувствовалась в городе... Медведи к дачам уже лет 7 подходят.
Ирина Байкалова(Семёнова)
Ирина Байкалова(Семёнова)
да, вы что, край нынче вообще сильно горел.
ﭢßãлξнmинã ۖ
ﭢßãлξнmинã ۖ
В мае, июне?
Ирина Байкалова(Семёнова)
Ирина Байкалова(Семёнова)
а в чем разница когда, он горел, у них нет ни берлог, ни нор, сгорело все.
ﭢßãлξнmинã ۖ
ﭢßãлξнmинã ۖ
Ни в июле, ни в августе, ни в сентябре пожаров не было. строй берлоги скоклько хочешь
Андрей Суетин
Андрей Суетин
Спасибо собаке и спортивной подготовке . Не правда ли? Разогнали охотоведов, сделали дорогой охоту, теперь расхлебываем .
ЮЛИЯ ЛАПИНА (СЕЛЮК)
ЮЛИЯ ЛАПИНА (СЕЛЮК)
Какой бред! Собрали прям все грибы-ягоды))). У меня мама в деревне живет,тайга кругом! Еды полно должно быть! Но они в деревню прут! Коров дерут! Люди не то что в лес-вечером по улице ходить боятся!
Сергей Чекряков
Сергей Чекряков
Свалки в лесу подкармливают люди на трассах.Лес пилят без контрольно.Где зверю обитать.А что-бы писать,что грибы и ягоды кончились нужно в лес по глубже зайти.А как?Там же хозяин тайги.Сами виноваты.Не кормите и не приучайте.
Сергей Чекряков
Сергей Чекряков
В одном из районов лицензии дают на отстрел мишек.Двух грибников за драл.Вот и денег не надо стало охот обществам.А то по 10-15 тыс один.Сколько ещё нужно погибших людей что-б власти одумались?
Рената Курченок (Невердовская)
Рената Курченок (Невердовская)
А у Вас в Сибири по улицам медведи ходят говорят, теперь это уже выражение актуально стало в Красноярске

Раскадровка

Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков
Видео: Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков Видео: Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков Видео: Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков Видео: Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков Видео: Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков Видео: Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков Видео: Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков Видео: Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков Видео: Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков Видео: Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков Видео: Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков Видео: Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков Видео: Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков Видео: Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков Видео: Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков Видео: Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков Видео: Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков Видео: Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков Видео: Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков Видео: Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков Видео: Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков Видео: Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков Видео: Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков Видео: Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков Видео: Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков Видео: Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков Видео: Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков Видео: Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков Видео: Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков Видео: Медведь в черте Красноярска. В Ветлужанке животное загнало парня на дерево. Андрей Гришаков