Подборка: Знаменитые города России, 23 дек 2018

ЧС в Нижегородской области: зачем губернатор потребовал зарезать всех свиней в районе?

2:34
16 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Карпова (Рощина)
Марина Карпова (Рощина)
А компенсацииТак и не выплатилСпасибо Тебе наш губернатор Что освободил нас от забот и хлопот теперь пойдём по миру кусок хлеба просить жить то на что?
ЛЮБОВЬ ТИТОРЕНКО (СТРЕЛЬЦОВА)
ЛЮБОВЬ ТИТОРЕНКО (СТРЕЛЬЦОВА)
Зачем по миру? Идите к Губернатору. Соберитесь всем селом, скиньтесь на бензинчик , и поезжайте. Еще и телевидение подключите. Был аналогичный случай-- приехали в пять утра, дождались кортежа Губернатора и всей толпой бабушек к нему. Охраны не хватило оградить "НАРОДНОГО "избранника от НАРОДА. И смех, и грех... Но пригласили в кабинет , говорили, пообещали и, как ни странно, сделали. А в вашем случае-- на худой конец - хоть резонанс будет . Хотя... Чем их проймешь?.. Далеки от народа "ИЗБРАННИЧКИ". Вот тебе и ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ...
Владимир Квашенов
Владимир Квашенов
На Шанцева, нужно подавать в суд и требовать компенсацию зп ущерб. (Реальную)
Лариса Васильева
Лариса Васильева
"СЫТЫЙ, ГОЛОДНОГО не разумеет"...."КТО У ВЛАСТИ, ТОТ и В СЛАСТИ"....они не когда не поймут простых ТРУДЯГ, пока сами не окажутся "У РАЗБИТОГО КОРЫТА"...Но пусть они не забывают, что перед Господом все едины и за всё содеенное будут держать ответ перед Богом...Одним взмахом пера перечеркнуть,уничтожить,исколечить - не задумываясь о людях, о дальнейшем их существовании....отнять у трудяг их единственный ХЛЕБ.....Восстанавливают храмы, возвращают людям веру в Бога и тут же всё рушат, сплошное ЛИЦЕМЕРИЕ....Сразу на ум приходит сказка, где Иванушка просит: "Избушка-избушка, повернись к лесу задом, а ко мне передом", вот и наша ВЛАСТЬ к народу пока стоит ЗАДОМ....и когда повернётся ПЕРЕДОМ - ??? Очень жаль, что на это видео стоит запрет "поделится темой" его нужно продвигать, чтобы как можно больше людей об этом узнали и принимали действия, как Елена Шалдакова....Приняла смелое решение, молодец!!!
татьяна филатова(колыгина)
татьяна филатова(колыгина)
​посидели обсудили и в кусты на поступки единицы способны и то потом их в тюрьмах навещают
Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
У нас губернатор, видать, голодный.
Людмила Сюксяева (Котяшова)
Людмила Сюксяева (Котяшова)
Все против своего народа это всем давно понятно.Никогда в России не будет своего хозяйства.Давно ясно что не кому это не нужно.Кругом одно вредительства. СТАЛИНА НАДО СТАЛИНА.
Надя Одесса
Teper gubernatara nugno saresat kak sviney.Ozen galko liudey.
Владимир Середнев (PATERNALIST)
Владимир Середнев (PATERNALIST)
надо еще молоко запретить и кур..))). и будет...
нина кадамова
нина кадамова
уже пробовали резонанс устроить все немного успокоилось и с новой силой взялись за дело
нина кадамова
нина кадамова
уже предупредили в 20 году будет лейкоз
Олег Сметанев
Олег Сметанев
Скоро выборы,думайте люди!!!!!!;
Юрий Королёв
Юрий Королёв
В Вадском рай-не иностранцы построили свинокомплекс мало вонь на весь рай-он теперь вот вам ,дали бабла и все конкурентов нет.
Александра Батракова (Парфенова)
Александра Батракова (Парфенова)
так и знала что кому то это выгодно у нас однажды додумались кур прививать половина поди от стресса померли я не стала делать прививки живы и здоровы все куры.
♎ Сергей Я ♎
♎ Сергей Я ♎
такая ситуация не только в Нижегородской области. Тамбов месяц или 2 назад, под видом чумы повырезали кучу свиней в поселке каком то (точно не помню название). Как в итоге оказалось не какой чумы вовсе не было и женщина у которой ее якобы нашли во всем созналась. Как теперь там жить будет непонятно, как я понял там каждый 2 их разводил.
♎ Сергей Я ♎
♎ Сергей Я ♎
Не удивлюсь если такая чистка (поддержка и развитие села) прошла не по 2 уже известным областям