23 дек 2018

"Аттракционы" в Мичуринске

3:09
19 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Чернова(Какасьян)
Галина Чернова(Какасьян)
Даааааа! И это Правда, и не только в Мичуринске. Представляю, если бы выпускали говорящие автомобили, что бы они, эти бедненькие Автомобили кричали?
D. Ch
D. Ch
Позор Администрации! Гнать их!!
Татьяна Родионова
Татьяна Родионова
ПОЗОР НУ И ДОРОГИ
Наталия Долгих
Наталия Долгих
УЖАС!!! ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ!
Андрей Бабайцeв
Андрей Бабайцeв
У НАС В ГОРОДЕ ТОЛЬКО НА ТАНКЕ!
Сергей Пасниченко
Сергей Пасниченко
Стыдно за свой родной город ! ЗЕМЛЯКИ ----- только не нам пусть будет стыдно, а администрации ГОРОДА МИЧУРИНСКА ПУСТЬ БУДЕТ СТЫДНО , ЕСЛИ ЭТО ЧУВСТВО У НИХ ЕСТЬ !!!!!!! На бумаге небось всё чики-чики , а денежки в КАРМАНЕ !!!!! СТЫДНО И ПОЗОРНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Зуев
Андрей Зуев
Мухосранск хоть и прожил в нем всю жизнь!
Вячеслав Поморев
Вячеслав Поморев
всё деньги блять в карманах у этих ушлёпкаф
Светлана Мистюкова (Емцева)
Светлана Мистюкова (Емцева)
Это ПИПЕЦ! Надо ролик на сайт администрации города кинуть
Лариса Рабехова Организация праздников
Лариса Рабехова Организация праздников
К сожалению, такая картина не только у "Авангарда"... Да это наш город... На перекрестке Коммунистическая-Марата машину просто выбрасывает на проезжую часть из-за огромных ледяных наростов. Мы жители Набережной сначала совершаем подвиг - поднимаясь вверх,потом проявляем способность видедь сквозь стену т.е. через сугробы по обе стороны перекрестка, а потом пытаемся применить азы экстримального вожденния, чтоб благополучно вылететь на ул Марата. Бедные наши, выносливые и терпеливые машины... Какие же мы не защищенные и не нужные отцам города, вырнее мы им нужны во время выборов, а потом как использованный материал на помойку в которую превратился наш город.
Ирина Кушнир (Жилкова)
Ирина Кушнир (Жилкова)
Ты российская дорога семь загибов за версту.
Василий Чивилёв
Василий Чивилёв
наших руководителей надо ебальником протащить по этим (дорогам) чтоб думали головой а не жопой
Василий Чивилёв
Василий Чивилёв
летом ямы зимой бугры
тома zheltotrubova
тома zheltotrubova
сколько в городе машин и каждая оплатила себе дорогу!!!!!ВОПРОС-----ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ??? А ГДЕ ДОРОГИ???тротуары не чистятся , скользко ходить,люди падают ломают руки и ноги ! где вы управляющие ??? где власти???
Андрей Черенков
Андрей Черенков
Дороги это ещё ерунда по сравнению с закупками сельхоз продукции для обеспечения Родильного дома, Городской больницы, Детских садов и школ г. Мичуринска в "Зелёной долине" якобы Экологически чистой и здоровой продукцией для наших рожениц, детей. Макаров В.Н. выдающийся учёный наших дней наверное еще хочет оставить долгую память о себе как и Доктор Менгеле.
виктор чоповский
виктор чоповский
По отчётам посмотреть-Северный полюс от снега очистили-контролирующие органы то же по этим дорогам передвигаются или им в этот район незачем?
Татьяна Белоусова(Кузьмина)
Татьяна Белоусова(Кузьмина)
В районе магазина " Айсберг" дорога не лучше.Кто "проезжал", согласится.Это только гос.учреждения можно штрафовать за то, что около их здания бугорок.Что же тов.Краснянский молчит?Или его власть не распространяется на эти участки....
burkina faso
burkina faso
Сейчас горки еще круче сталиНАУКОГРАД!!!!!как никак
Ксения Бодрова (Фролова)
Ксения Бодрова (Фролова)
И за что только налог за дороги платим, не понятно!!! Ни на машине не проехать, ни пешком пройти!!! Хоть на танк пересаживайся.

Раскадровка

"Аттракционы" в Мичуринске
Видео: "Аттракционы" в Мичуринске Видео: "Аттракционы" в Мичуринске Видео: "Аттракционы" в Мичуринске Видео: "Аттракционы" в Мичуринске Видео: "Аттракционы" в Мичуринске Видео: "Аттракционы" в Мичуринске Видео: "Аттракционы" в Мичуринске Видео: "Аттракционы" в Мичуринске Видео: "Аттракционы" в Мичуринске Видео: "Аттракционы" в Мичуринске Видео: "Аттракционы" в Мичуринске Видео: "Аттракционы" в Мичуринске Видео: "Аттракционы" в Мичуринске Видео: "Аттракционы" в Мичуринске Видео: "Аттракционы" в Мичуринске Видео: "Аттракционы" в Мичуринске Видео: "Аттракционы" в Мичуринске Видео: "Аттракционы" в Мичуринске Видео: "Аттракционы" в Мичуринске Видео: "Аттракционы" в Мичуринске Видео: "Аттракционы" в Мичуринске Видео: "Аттракционы" в Мичуринске Видео: "Аттракционы" в Мичуринске Видео: "Аттракционы" в Мичуринске Видео: "Аттракционы" в Мичуринске Видео: "Аттракционы" в Мичуринске Видео: "Аттракционы" в Мичуринске Видео: "Аттракционы" в Мичуринске Видео: "Аттракционы" в Мичуринске Видео: "Аттракционы" в Мичуринске