23 дек 2018

Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ

18:27
18 КОММЕНТАРИЕВ
Валерий Кучменок
Валерий Кучменок
СЕНЯ !!!НЕ ТУПИ ! ПРИДУРОК ,КАК УЖ НА СОЛНЦЕ КРУТИТСЯ .МРАЗЬ ПОЗОРНАЯ ,ГРАБАНУЛ БАБЛА ,ПОИМЕЛ НАРОД УКРАИНЫ ,СУДИТЬ КРОЛИКА !
Сергей Шеронов
Сергей Шеронов
Чепушила поплыло...
バジル チェルノフスキー
バジル チェルノフスキー
походу он бороду отростил чтобы не узнали чтоб не убили
Александр Колесов
Александр Колесов
ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО КТО СБИЛ МАЛАЗИЙСКИЙ БОИНГ -- ПО ПРИКАЗУ ТУРЧИНОВА. СЕНЯ ПОДТВЕРДИЛ В СУДЕ.
Павел Мельник
Павел Мельник
Лысого ублюдка выводят на чистую воду
Виктор Зыков
Виктор Зыков
Предтеча будущего суда над преступниками уничтожившими власть в Украине.
Вячеслав Поляков
Вячеслав Поляков
Это все было спланировано ЦРУ, ведь на этом борту не было ни одного американца, им просто США запретили вылетать этим рейсом.
Татьяна Бондаренко (Семенец)
Татьяна Бондаренко (Семенец)
Ужас!!!.....и эта "борода" была премьером Украины?!....оч современненько....Алибаба и сорок разбойников.....
ВЛАДИМИР ПРУТКИН
ВЛАДИМИР ПРУТКИН
во кролик вышел сухим с миллионами
Валерий Мацегора
Валерий Мацегора
не пойму что в данном случае вызывает удивление? Политики брешут все и везде! Одни больше другие меньше. Но так нагло и без наказано только на территориях бывшего СССР. Потому что у нас народ такой. Мы господа либо зашуганные, либо тупые, либо жадные. Нормальных мало и они погоду не делают. Завтра по наобещают дуракам и опять на несколько лет - "на манеже те же".
юрий рябовол
юрий рябовол
фашист
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич
Цирк-Шапито все эти Параша, Яценюк, Турчинов и другие Воры и Убийцы и они должны сидеть в Тюрьме.
Sergej Studenkin
Sergej Studenkin
растрилять сволач
нейлона лумаровнаа
нейлона лумаровнаа
жиденок дуль натыкал суду по честному
Михаил Варушин
Михаил Варушин
блядь да его на ремни порвать и то мало всю страну раком по имел и имеет по сей час его надо пиздить каждый час как бой часов мразь
мирабелла zm
мирабелла zm
дебилы
А (Л)
А (Л)
Дешевый спектакль....
дмитрий моисеев
дмитрий моисеев
Блядь два слова по украинский связать немогутСпектакль причем Ху.....ый

Раскадровка

Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ
Видео: Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ Видео: Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ Видео: Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ Видео: Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ Видео: Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ Видео: Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ Видео: Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ Видео: Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ Видео: Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ Видео: Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ Видео: Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ Видео: Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ Видео: Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ Видео: Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ Видео: Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ Видео: Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ Видео: Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ Видео: Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ Видео: Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ Видео: Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ Видео: Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ Видео: Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ Видео: Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ Видео: Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ Видео: Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ Видео: Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ Видео: Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ Видео: Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ Видео: Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ Видео: Яценюк в суде: Typчинoв приказал cбить CAMO ЛЕТ