23 дек 2018

Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали

1:26
15 КОММЕНТАРИЕВ
людмила колесникова
​Какой гриф "секретно", если миром правит интернет... вопрос набивший всем оскомину, вы что там пыхаете, колете, курите... кстати, самолет с скакалками вам Обамка уже подогнал или нет
Ольга Федотова
Ольга Федотова
​Не видитесь на белые флаги. Эти фашисты под российскими флагами заезжают в посёлки их встречают с хлебом солью, а нацики потом мирных жителей убивают. Победа НОВОРОССИИ!!!!!!!!!!!
людмила колесникова
​это вы о чем
Галина Гостеева
Галина Гостеева
​Какие секреты ... дебилы !!!
Наталья Кузьмина( Щербак)
Наталья Кузьмина( Щербак)
Молодцы ополченцы! Браво мужики! Помоги вам Господи!Каждый день молюсь за вас, бейте врага, лютого и безжалостного, хитрого и коварного.
Евгений Евгений
Евгений Евгений
ГОРОИТ ЗЕМЛЯ ПОД НОГАМИ ФАШИСТОВ !!!! БИЛИ И БУДУТ БИТЬ РЕАЛЬННЫЕ ГЕРОИ ДОНБАСА !!!!
Сергей Мельков
Сергей Мельков
Смерть фашизму.
Оксана Маслова(Гикало)
Оксана Маслова(Гикало)
секретно потому что позорно
Владимир Валишевский
Владимир Валишевский
Прям как в сказке,...... и натянул дед репку по самые уши ..... . Молодцы ДНРооцы, истинные повара, столько мяска в котлах заварили, прям залюбуешься.
Андрей Былин
Андрей Былин
​Не позорно,а смертельно...если народ узнает про бесславный путь своих убитых сыновей сразу начнут искать виноватых..и найдут..
Дмитрий Гольцев
Дмитрий Гольцев
..............НЕ РУССКИЕ НАЧАЛИ ВОЙНУ!!!!!!!!!!!!! ЗА УБИТЫХ РУССКИХ БАБ И ДЕТЕЙ ХОХЛЯНДИИ ПИЗДА!!!!!!! В ПРИБАЛТИКЕ НИ ОДНОГО РУССКОГО НЕ УБИЛИ, А ХОХЛОНЕДОЧЕЛОВЕКИ ВОЗОМНИЛИ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ.
людмила колесникова
​с себя ответственности не снимаем, каждый из нас позволил им возомнить вседозволенность, или вы были на другой планете и не видели что происходит на Украине...
Татьяна Костицына(Шишкина)
Татьяна Костицына(Шишкина)
Вперед ребята бей фашистов.Отомстите за смерть невинных людей и разгромите сволочь
Дмитрий Гольцев
Дмитрий Гольцев
...........ЧИТАЙ ЛАВРЕНТИЯ ЧЕРНИГОВСКОГО, МУЛЬТ "СКОРАЯ ПОМОЩЬ" 49 ГОДА В ЯНДЕКС ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ
людмила колесникова
​прочту на досуге, спасибо

Раскадровка

Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали
Видео: Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали Видео: Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали Видео: Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали Видео: Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали Видео: Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали Видео: Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали Видео: Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали Видео: Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали Видео: Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали Видео: Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали Видео: Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали Видео: Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали Видео: Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали Видео: Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали Видео: Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали Видео: Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали Видео: Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали Видео: Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали Видео: Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали Видео: Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали Видео: Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали Видео: Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали Видео: Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали Видео: Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали Видео: Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали Видео: Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали Видео: Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали Видео: Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали Видео: Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали Видео: Аэропорт Луганска захвачен ополченцами. Айдаровцы разбиты и бежали