23 дек 2018

Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А.

5:24
17 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Кошелева
Светлана Кошелева
какой ты десантник алкаш ты
Руслан Горносталь
Руслан Горносталь
Гена не тупи ,,,, пацанны попали...
Филипп Александрович
Филипп Александрович
да ебанутые вообще то в Иваново он служит то в Костроме то 331 полк то 231 , ха ха клоун, я сам как раз с того полка про который он пытается рассказать... клоуны мля
Мироська Дарчі
Мироська Дарчі
пукеин вас кидаєт по полной а ви ведетесь
Нина Кондрашкина (Солодовникова)
Нина Кондрашкина (Солодовникова)
НЕ ВЕРЮ , ЛОЖЬ !!! ЕСЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК - ТО ,в НОВОСТЯХ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ИНФОРМАЦИЯ , а ,так -ЭТО ЕЩЁ ОДНА ИЗ ПОДОПЛЁК НА РОССИЮ МАТУШКУ !!!
Нина Кондрашкина (Солодовникова)
Нина Кондрашкина (Солодовникова)
СМОТРЮ и УДИВЛЯЮСЬ..... МАМЕ , ПАПЕ ..... ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО .... УРОД ОТ ПРИРОДЫ ИЛИ БАБЛО ЗАПЛАТИЛИ ,НА ТРУСЫ ОТ ВЕРСАЧИ и ЛИФЧИК ОТ МАДОННЫ !!!
Oleksandr Medvetskyy
Oleksandr Medvetskyy
Не хрена ты в новостях путлеровских не увидишь
Олег Кузьмичёв
Олег Кузьмичёв
ПОЗОР ВДВ ,приедь в Кострому тебя порвут прямо на Шагова ,ПЕТУХ ты, а не ВДВ,похвалился бы ещё Гвардией.
Svetlana S B
Svetlana S B
конечно ложь! Они уже не знают как Россию спровоцировать
Олег Александрович
Олег Александрович
.....что ты хочеш сказать вашим генералам ВВ ПУТИНУ????
Олег Александрович
Олег Александрович
это всё обман нет здесь учения!!!
Олег Александрович
Олег Александрович
поле чудес...... привет передаёт!!!
Максим Мурзин
Максим Мурзин
А читает текст вообще без палива
Лариса Чернова (Тананина)
Лариса Чернова (Тананина)
Вранье!!! Все допрашиваемые говорят по одному и тому же сценарию!
ღღღ Оксана ღღღ
ღღღ Оксана ღღღ
вот и их родители тоже не хотели в это верить....http://www.youtube.com/watch?v=6RpGbnD0Cmg......а приходится....
Владимир Кудлай
Владимир Кудлай
Война явление полезное - она "дураков" убивает!Человек, который пошёл на то, что бы по приказу убивать людей - дурак! Тот же кто отдаёт подобные приказы - подлец! Дураки всегда состояли и состоят на службе у подлецов и часто гордятся этим!Для любого правительства нет ценнее ресурса, чем "дурак"! Все войны развязываются правительствами (элитой, вождями), а исполняются "дураками".Дураки это:- Офицеры (военные и полиция) - которые добровольно нанялись на службу к правительству (чтобы иметь постоянный заработок, хорошую пенсию, и "уважение" в государстве) и которые заранее знали, что могут попасть на войну: могут убивать по приказу, могут посылать других на смерть и могут быть убитыми сами! - ну не дураки ли!?- Вольнонаёмные (наёмники - солдаты удачи) - те у которых жизнь не удалась (благодаря тому же правительству) и им приходится таким способом зарабатывать себе на жизнь, и в войнах искать своё предназначение! Это очень опасные дураки, так как им, чаще всего, всё равно на чьей стороне воевать - лишь бы деньги платили!- Срочники - молодые, глупые пацаны, которых правительство использует в любом конфликте в качестве пушечного мяса! Глупцы по возрасту и дураки по неволе. Это единственные, кого реально жаль, ибо на войну они идут по неволе (по обману правителей и попустительстве родителей). Подлецы, вынуждая их убивать, ломают им жизнь, превращая их либо в себе подобных подлецов, либо в будущих "солдат удачи". Лишь единицы из них возвращаются с войн нормальными людьми и потом всю свою оставшуюся жизнь замаливают свой грех человекоубийства.Когда "дураки" переведутся (поумнеют, и перестанут наниматься на службу к подлецам), войны на земле закончатся, так как воевать будет некому! Правители (элита) сами оружие в руки никогда не возьмут(!), им для этого нужны "дураки"!http://www.odnoklassniki.ru/profile/412846327/statuses/62718363110391
Любовь Лимонова (Кучерук)
Любовь Лимонова (Кучерук)
НЕ, с палевом......уж очень заметно...топорная работа.....

Раскадровка

Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А.
Видео: Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А. Видео: Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А. Видео: Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А. Видео: Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А. Видео: Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А. Видео: Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А. Видео: Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А. Видео: Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А. Видео: Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А. Видео: Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А. Видео: Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А. Видео: Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А. Видео: Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А. Видео: Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А. Видео: Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А. Видео: Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А. Видео: Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А. Видео: Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А. Видео: Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А. Видео: Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А. Видео: Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А. Видео: Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А. Видео: Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А. Видео: Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А. Видео: Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А. Видео: Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А. Видео: Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А. Видео: Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А. Видео: Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А. Видео: Допрос пленного российского десантника Смирнова Д. А.