23 дек 2018

НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК!

3:37
14 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Дмитренко(Липчевская)
Надежда Дмитренко(Липчевская)
Всех пленных на восстановление городов которые они разрушили в ДНР и ЛНР.
Saint Georgi
Saint Georgi
на стройку их,это хорошо,только бы еще порошенко на бабосы трехануть,чтоб было на что строить
Ольга  Принц
Ольга Принц
Во главе с Порошенко всех пленеых отправить отстраивать Донбас и под конвоем.,
Б О
Б О
Захарченко!!!Не верь сша ,европопе!России!!!Вы строите новую Республику!!!За Вами ПРАВДА!! ВПЕРЁД!!
Николай Туменок
Николай Туменок
Предатель Украины МРАЗЬ
Ольга  Принц
Ольга Принц
Николай Туменок. Почему мразь? Он защишает свою землю. Мразь ваша верхушка власти.
Николай Туменок
Николай Туменок
Предатель он везде предатель дай тебе Бог здоровя ,
Ser Ser
Ser Ser
предатель какой украины нет больше такой страны есть 15 штат сша продоли вы свою страну за пиченьки.
Камо Михайлович
Камо Михайлович
лучше привизать пленных к каждому дому а другие укры накрывают градами, пускай пережевут то что пережили и переживают мирные люди
Александр Дахнов
Александр Дахнов
ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО ПРОИСХОДИЛО И ПРОИСХОДИТ , ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ СМЕШНО ДАЖЕ ДУМАТЬ О ПЕРЕГОВОРАХ . 100% КОГДА ОПОЛЧЕНИЕ ПОЙДЕТ НА ОСВОБОЖДЕНИЕ ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ (УКРАИНЫ ) ЕЕ РЯДЫ ВОЗРАСТУТ МНОГОКРАТНО . ПРОМЕДЛЕНИЕ И ДЕМОГОГИЯ ОБОЙДУТСЯ НАРОДУ ОЧЕНЬ ДОРОГО !
Люба Астаева
Люба Астаева
Что означает ротация
Б О
Б О
А Порошенко не мразь?
Б О
Б О
Может Турчинов не МРАЗЬ?
Б О
Б О
Может Ляшко не пидор?

Раскадровка

НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК!
Видео: НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК! Видео: НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК! Видео: НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК! Видео: НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК! Видео: НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК! Видео: НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК! Видео: НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК! Видео: НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК! Видео: НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК! Видео: НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК! Видео: НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК! Видео: НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК! Видео: НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК! Видео: НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК! Видео: НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК! Видео: НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК! Видео: НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК! Видео: НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК! Видео: НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК! Видео: НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК! Видео: НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК! Видео: НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК! Видео: НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК! Видео: НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК! Видео: НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК! Видео: НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК! Видео: НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК! Видео: НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК! Видео: НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК! Видео: НОВОСТИ УКРАИНЫ. Захарченко. Раненных отдавать не буду, ротации в аэропорту не будет ШОК!