Подборка: Украинский вопрос, 23 дек 2018

ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня

6:24
11 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Сердюк
Сергей Сердюк
Это обучение америкосовских советников-в гейропу идёте -разрабатывайте свои сраки
Вадим Ермолов
Вадим Ермолов
укрпидормания что правительство что вояки ебут всю украину
Валентина Маркер
Валентина Маркер
ну они европейцы
Александр Николаевич
Александр Николаевич
во дебилы,на это только недоумки поведутся!такие сми только все больше подрывают авторитет росии.
Юрий Чубко
Юрий Чубко
украина цэ европа
сергей каземир
сергей каземир
В рашке-алкашке каждый 4-ый сидит или сидел,и все или активные или пасивные.Первый гей клуб был открыт в ссср в ленинграде.
сергей каземир
сергей каземир
Так и нехер на ЕС гнать муру.В любой стране ,во все времена рождаются 2% гетеров и лезбиянок.И у славян,и у азиатов,и у арабов.Генетика и природа такова.Лучше иметь соседа гея,чем педофила путина.
сергей каземир
сергей каземир
Судя по твоим знаниям о смазке,на сухую-ты ещё тот голубчик!Яценюк мудак,на выборах больше его невыберем.У нас есть такое право в отличае от рашки-алкашки.ПТХ уже 16 лет как кремль оккупировал.А народ сидит в берлогах,бухает,сосёт и на весь мир обижается-обиженные какие.
сергей каземир
сергей каземир
Петя мразь.Мы выбрали,мы больше неперевыберем.А вы так можете?
Екатерина Кравчук
Екатерина Кравчук
простите-вы-сидели-вместе-с-ними-так-уверенно-говорите!?
ELENA Gerasimova
ELENA Gerasimova
уже такую херню несут......................

Раскадровка

ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня
Видео: ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня Видео: ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня Видео: ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня Видео: ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня Видео: ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня Видео: ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня Видео: ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня Видео: ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня Видео: ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня Видео: ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня Видео: ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня Видео: ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня Видео: ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня Видео: ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня Видео: ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня Видео: ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня Видео: ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня Видео: ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня Видео: ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня Видео: ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня Видео: ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня Видео: ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня Видео: ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня Видео: ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня Видео: ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня Видео: ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня Видео: ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня Видео: ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня Видео: ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня Видео: ШОК!!! Украинские Силовики и проституция в зоне АТО на Донбассе Новости Украины Сегодня