23 дек 2018

Призрак в Дебальцево

3:02
5 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Бондаренко-Братан
Елена Бондаренко-Братан
очень интересно, почему это родители этих -как вы называете-карателей, звонят Мозговому, он им точно не авторитет. Так что тут не стыковочка. надоели эти лживые ПРИЧЕМ С ОБЕИХ СТОРОН видеоролики!Только людей лбами сталкивают.очень жаль.
Людмила Нургалеева
Людмила Нургалеева
звонят на телефоны убитых, телефоны собирают у убитых
Людмила Нургалеева
Людмила Нургалеева
чтобы родственники знали правду
Елена Бондаренко-Братан
Елена Бондаренко-Братан
Я ХОЧУ ОДНОГО -МИРА!!!!!И ЧТОБЫ НЕ ГИБЛИ ЛЮДИ,ВСЕ РАВНО КАЖДЫЙ УВЕРЕН В СВОЕЙ ПРАВДЕ.В ВЕРХОВНОЙ РАДЕ ПО - МОЕМУ НА ВСЕХ НАПЛЕВАТЬ, ТАМ СВОЛОЧИ НЕ ПРОБИВАЕМЫЕ, А МЫ С РОДНЫМИ И ЗНАКОМЫМИ УЖЕ ПОЧТИ НЕ ОБЩАЕМСЯ, РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО. УЖАС, КОГДА ЖЕ ЧТО ТО ПРОЯСНИТСЯ.
Людмила Нургалеева
Людмила Нургалеева
Люди боятся, молчат и пока они молчат и бездействуют- будет все продолжаться! Народ может смести власть Поросенко, если захочет, всем нужен мир, никто не хочет смерть и разруху К сожилению власть Украины имеет свое представление на все! У них есть другая Родина, есть деньги и все остальное, а что имеет Народ? Но почему то люди не задумываются об этом!

Раскадровка

Призрак в Дебальцево
Видео: Призрак в Дебальцево Видео: Призрак в Дебальцево Видео: Призрак в Дебальцево Видео: Призрак в Дебальцево Видео: Призрак в Дебальцево Видео: Призрак в Дебальцево Видео: Призрак в Дебальцево Видео: Призрак в Дебальцево Видео: Призрак в Дебальцево Видео: Призрак в Дебальцево Видео: Призрак в Дебальцево Видео: Призрак в Дебальцево Видео: Призрак в Дебальцево Видео: Призрак в Дебальцево Видео: Призрак в Дебальцево Видео: Призрак в Дебальцево Видео: Призрак в Дебальцево Видео: Призрак в Дебальцево Видео: Призрак в Дебальцево Видео: Призрак в Дебальцево Видео: Призрак в Дебальцево Видео: Призрак в Дебальцево Видео: Призрак в Дебальцево Видео: Призрак в Дебальцево Видео: Призрак в Дебальцево Видео: Призрак в Дебальцево Видео: Призрак в Дебальцево Видео: Призрак в Дебальцево Видео: Призрак в Дебальцево Видео: Призрак в Дебальцево