23 дек 2018

Путин плачет на Манежной площади. Полная версия.

7:18
14 КОММЕНТАРИЕВ
Света Гусева(Серкина)
Света Гусева(Серкина)
наша взяла УРА!!!!!!!!!!!!!!
davit machabeli
davit machabeli
Это не выборы. Это самоназначение Путина. Все это мероприятие служит одной цели - снова назначить премьер-министра Путина в президенты, вероятно, пожизненно. Путин находится во власти с 1999 года ..putin pogubit rassiu.sabaleznuiu russkovo naroda.
davit machabeli
davit machabeli
Для него нет проблемы, что его правление настолько коррумпировано, что об этом знает каждый человек в стране. Если он решится на репрессии, то ведь на улицах Москвы сто тысяч человек. Конечно, он сможет попытаться подавить выступления силой. Однако нужно помнить, что этот сценарий, так называемый силовой сценарий, был апробирован 5 декабря прошлого года, когда были арестованы сотни человек, включая меня, а также 6 декабря, когда были избиты сотни человек. В результате на улицы вышло еще больше сотен тысяч.
Ольга K
Ольга K
Москва живет как отдельно взятая страна, она не знает как живет Западная Сибирь, Дальний Восток.....вы имеете все, для нас остаются крохи, все его программы проваливаются. Что сделано образование? Сады есть????Сидим с детьми до самой школы!!!!!!! Доступное жилье??? НА 30 ЛЕТ МИНИМУМ, ОТДАВАЯ ВСЮ ЗАРПЛАТУ!!!!!!!!!!!Что его маткапитал -который не успевает расти за ценами на квартиры! СМЕШНО!!!!!!!!!!!!Да он обещал)))))))))))))))))))))))))))))ХА-ХА-хА!!!!!!!!!!!!!!!!
Ангелина Аразова(ферзалиева)
Ангелина Аразова(ферзалиева)
Красавчик!!!!!! Молодец!!!!
Любовь Пенкина
Любовь Пенкина
Путин молодец. Урааааааааа мы победили!!!!!!!!!
Любовь Пенкина
Любовь Пенкина
Молодцы те кто не поддался провокации, и проголосовал за Путина!!! Остальные предатили
Ольга K
Ольга K
сегодня сложный вечерок по все России! сегодня массовые митинги по всей России, при чем не санкционированные! и чем все это обернется. Не повторились бы 90-е
Закир Анатольевич
Закир Анатольевич
Путин член....
Закир Анатольевич
Закир Анатольевич
Вот вы все путинцы через 6 лет и завоете а над вами будем смеяться.............................................путин отстой
RATMIR GUT
RATMIR GUT
следи за базаром.....
Ольга K
Ольга K
http://www.youtube.com/watch?v=4w8C1zeKrkk Посмотрите это видио - фальсификация, но это монтаж, подставляют кого-то......много и с пути сбить народу пытаются. Вот после многого подобного люди и боятся верить.
Татьяна К
Татьяна К
полностью согласна,беспредел!!!!!
Закир Анатольевич
Закир Анатольевич
А что он же член партии единая россия вот я просто сократил краткость сестра таланта порой даже правдиво выходит................

Раскадровка

Путин плачет на Манежной площади. Полная версия.
Видео: Путин плачет на Манежной площади. Полная версия. Видео: Путин плачет на Манежной площади. Полная версия. Видео: Путин плачет на Манежной площади. Полная версия. Видео: Путин плачет на Манежной площади. Полная версия. Видео: Путин плачет на Манежной площади. Полная версия. Видео: Путин плачет на Манежной площади. Полная версия. Видео: Путин плачет на Манежной площади. Полная версия. Видео: Путин плачет на Манежной площади. Полная версия. Видео: Путин плачет на Манежной площади. Полная версия. Видео: Путин плачет на Манежной площади. Полная версия. Видео: Путин плачет на Манежной площади. Полная версия. Видео: Путин плачет на Манежной площади. Полная версия. Видео: Путин плачет на Манежной площади. Полная версия. Видео: Путин плачет на Манежной площади. Полная версия. Видео: Путин плачет на Манежной площади. Полная версия. Видео: Путин плачет на Манежной площади. Полная версия. Видео: Путин плачет на Манежной площади. Полная версия. Видео: Путин плачет на Манежной площади. Полная версия. Видео: Путин плачет на Манежной площади. Полная версия. Видео: Путин плачет на Манежной площади. Полная версия. Видео: Путин плачет на Манежной площади. Полная версия. Видео: Путин плачет на Манежной площади. Полная версия. Видео: Путин плачет на Манежной площади. Полная версия. Видео: Путин плачет на Манежной площади. Полная версия. Видео: Путин плачет на Манежной площади. Полная версия. Видео: Путин плачет на Манежной площади. Полная версия. Видео: Путин плачет на Манежной площади. Полная версия. Видео: Путин плачет на Манежной площади. Полная версия. Видео: Путин плачет на Манежной площади. Полная версия. Видео: Путин плачет на Манежной площади. Полная версия.