23 дек 2018

Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке

Семин Валерий
2:30
17 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Карелина
Галина Карелина
Здорово
Татьяна Отраднова(Дмитриева)
Татьяна Отраднова(Дмитриева)
​Эту песню пели мои родители, когда я была еще маленькой... может песня и так себе, но я не могу не любить её! Спасибо, Валерий!!! Как домой вернулась!!!
Тамара Баженова(Семенюк)
Тамара Баженова(Семенюк)
Валерий,пою вместе с вами ......Спасибо !!!!!
Любовь Жеребцова (Бабичева)
Любовь Жеребцова (Бабичева)
и песня, и фильм .и исполнение-- замечательно все!!!
Юрий Парсюров
Юрий Парсюров
Пусть, не дуркует, и под фанеру не играет!
Надежда Бурлуцкая (Егорова)
Надежда Бурлуцкая (Егорова)
Ему легче сыграть и спеть,чем под фанеру пристраиваться.
Семин Валерий
Семин Валерий
Чавоооо?)))
Юрий Парсюров
Юрий Парсюров
Валерий, это мое мнение!!!
Семин Валерий
Семин Валерий
Вы хоть слышите, что там я один на баяне играю и пою?? Или просто разучились отличать то дерьмо, которым пичкают наш народ с голубых экранов? Меня нельзя уличать в фанере!! Это кощунство!! Никогда, нигде)) кроме сьемок на центральных каналах, где фанера-это условие, без которого тебя просто не возьмут в концерт
Семин Валерий
Семин Валерий
Меня один мужик из Уфы вообще развеселил. До мата дошло) он пишет, что я играю вальс и, типа, он слышит, что регистры переключаются. А у меня, мол, их нет на баяне, он типа рассмотрел. Блин, пришлось фотку ему посылать с моими регистрами, которые расположены за грифом правой руки) и вот нахрена мне всё это обьяснять, а:?))) просто я только что еду с сольника, даа часа не вынимая пою ВЖИВУЮ. И тут такое прочитать.... Ваше мнение:такое... Эээх. Знали бы Вы, уважаемый, каково это-быть артистом. Причем настоящим, таким артистом, у которого не читается РЕМЕСЛО в работе. Просто ЛЕГКОСТЬ)) это, Юрий, есть высший пилотаж. Мне скоро полтинник и я достиг всего сам. И мне нечего стесняться и кому-либо что-то доказывать
ЛЮБОВЬ БАРАНОВА(ЮЖАКОВА)
ЛЮБОВЬ БАРАНОВА(ЮЖАКОВА)
БРАВО! БРАВО
Семин Валерий
Семин Валерий
И еще насчет именно этой песни "Стою на полустаночке" она с виду очень простая. Но в ней жизнь, сюжет, история. Я это люблю!! После Зинаиды Сазоновой и, может быть, Валентины Толкуновой, я не знаю лучшего исполнения. У меня она получается хорошо, я это знаю. И когда мне говорят некоторые, что, мол, зачем ты поешь женские песни?? Покажите мне сейчас живых женщин-певиц или актрис, которые бы смогли донести всю изюминку этой песни до слушателя? Где они?? Поэтому мне пофиг, женская песня или мужская. Моя задача-сохранить наследие нашей культуры. Я потихоньку сам, без помощи всяких министерств, создаю антологию советской песни.
Семин Валерий
Семин Валерий
Спасибо! Хочется написать несколько заготовок-ответов на вопросы, которые часто задают. Вопросы такие: дайте аранжировку, она мне нравится) напишите песню на мои стихи) когда вы приедете к нам в .... можете ли вы сделать аранжировку за пять тысяч) пришлите ноты) вы поете под фанеру я позвонила директору нашего ДК, она ждет вашего звонка) еще вспомню-напишу. А пока на досуге прям ответы настрочу полным ответом)
Надежда Бурлуцкая (Егорова)
Надежда Бурлуцкая (Егорова)
Огромное Вам спасибо Валерий, за Ваше творчество -подвижничество!!! Такое могут сделать, только люди с большой буквы. И,это у Вас получается на высшем уровне и с наилучшим качеством.
Галина Устинова (Галинченко)
Галина Устинова (Галинченко)
Это кто дуркует???? Валера????? Тогда, извините, Вы вообще не разбираетесь ни в артистах, ни в музыке, ни в песнях!!! Тогда лучше не вступайте в подобные дебаты, это не для Вашего уровня.Вот честное слово, ничего, более глупого, я не слыхивала о Валерии.
Галина Лесик
Галина Лесик
Доброй всем и спокойной ночи, присела передохнуть,пишу с телефона до утра еще далековато ,пишу, валерочка пойте песни ,исполняйте, творите, народ любит вас и неслушайте, что пишут знатоки песен и музыки, а у этого писуна зависть гложет!
Людмила Воробьёва
Людмила Воробьёва
​Юрий, вы даёте отчёт, своим словам, что пишите... Даже не буду тратить своё время и терять зрение - на вас. ​Много чести - для вас......... Одно скажу, дуркуете вы..... Не заходите сюда... Идите куда шли..........

Раскадровка

Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке
Видео: Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке Видео: Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке Видео: Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке Видео: Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке Видео: Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке Видео: Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке Видео: Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке Видео: Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке Видео: Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке Видео: Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке Видео: Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке Видео: Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке Видео: Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке Видео: Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке Видео: Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке Видео: Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке Видео: Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке Видео: Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке Видео: Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке Видео: Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке Видео: Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке Видео: Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке Видео: Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке Видео: Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке Видео: Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке Видео: Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке Видео: Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке Видео: Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке Видео: Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке Видео: Песня "СТОЮ НА ПОЛУСТАНОЧКЕ" (муз. И. Катаева, сл. М. Анчарова) с концерта в Чернушке