23 дек 2018

Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль

☞⇝★ ⋘2oℓ8⋙ ★⇜☜
1:47
17 КОММЕНТАРИЕВ
Анатолий Волобуев
Анатолий Волобуев
а что мало грузию ограбил или на галстуки потратился
Олег Шершнёв
Олег Шершнёв
Так ему галстуками зарплату платят. Кстати, а какая колорийность галстуков?
Анатолий Волобуев
Анатолий Волобуев
ну если из чистого хлопка зделан то новерно высокая ему бы синтетики побольше на дольше хватит жевать
Roman Aleksandrovich
Roman Aleksandrovich
Потому что без Донбасса и не какой экономики нет это точно
Олег Шершнёв
Олег Шершнёв
Я думаю, галстуки у него из конопли.
Vanessa Savva
Vanessa Savva
Ну вот и славненько.... СЛАВО сало... Поскачут, поплачут, и голопом по Европам унитазы чистить....
Галина Вознесенская
Галина Вознесенская
Привык к халяве!
Elektra Georgiadu
Elektra Georgiadu
debil
Александр Мигунов
Александр Мигунов
пусть в Грузию едет ,автозак там бесплатно предоставят !!!
Владимир Андреев
Владимир Андреев
Даа.., непорядок. Мишаня вам страну поднимает, а вы его даже домиком в Киеве обеспечить не можете. А не скинуться ли вам всем народом по 5 гривен, как на армию например.
Борис Прохоров
Борис Прохоров
Бедолага.Ну не может Миша купить авто в Украине,так купи у Жириновского Ё-мобиль который тому подогнал Прохоров.Глядишь и сторгуетесь.Только посылай посредника а то не ровен час вольфович может осерчать и грохнет тебя,и свинья не поможет что ты подложил своему работодателю.Удачи тебе Михай,ведь сейчас самостийный.ты.
Александр Пожидаев
Александр Пожидаев
Поначалу был Батоно Мишико, А теперь?....Ебен-батон мишка.Спагеття галстучная мля.У бандерсосов ишаков и осликов нет.Так что садись на арбу копытно-педальную и вперед.....на Магадан.Петушара хренов.
Наталья Клюзова
Наталья Клюзова
Ох рожа противна ! Разожрался как боров! Пусть поселится в семейное общежитие и ездит на осле!!!
Юлия Староверова
Юлия Староверова
Чемодан-вокзал -Грузия!Там его встретят с наручниками,и машину подадут классную,на окнах решетки,с мигалками в казенный "замок "-доставят! Мамолыга горячая ждать будет!
Тимур Т
Тимур Т
убьют его на укране и будет он герой говняной революции
Дима К
Дима К
Этой суке пиндостановской самое время на катафалк прицениваться
Патимат Абдулганиева (Ахмедова)
Патимат Абдулганиева (Ахмедова)
МРАЗЬ ПРОДАЖНАЯ

Раскадровка

Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль
Видео: Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль Видео: Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль Видео: Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль Видео: Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль Видео: Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль Видео: Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль Видео: Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль Видео: Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль Видео: Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль Видео: Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль Видео: Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль Видео: Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль Видео: Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль Видео: Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль Видео: Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль Видео: Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль Видео: Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль Видео: Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль Видео: Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль Видео: Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль Видео: Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль Видео: Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль Видео: Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль Видео: Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль Видео: Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль Видео: Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль Видео: Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль Видео: Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль Видео: Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль Видео: Саакашвили жалуется на цены в Украине. Не может купить даже автомобиль