Подборка: Лучшее Видео!, 23 дек 2018

Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса.

Олег Б
7:02
14 КОММЕНТАРИЕВ
Анастас Настюшка
Анастас Настюшка
Вау,,, вообще здорово...Ещё и где-то гроза мелькает - просто потрясающе...
наталья коробова-нагих
наталья коробова-нагих
Вауууу КЛАСС!!
Галина Корепина (Данилова)
Очаровательное видио
Иван Расторгуев
Иван Расторгуев
КРАСОТА !!!
Владимир Никулин
Владимир Никулин
Класс. Вся Европа светится. Итальянский сапог и далее на Аравийский п-остр.
Евгения Рыжкова
Евгения Рыжкова
Волшебство. Чтобы это увидеть, нужно или рано просыпаться или стать космонавтом. Космонавтом стать легче.
лариса ♫
лариса ♫
Жемчужинка во Вселенной
Виктор Иосифович Симончик
Виктор Иосифович Симончик
Красиво!. Нет, что бы людям на НЕЙ жить МИРНО!! Жить в РАЮ!! Дак есть МАЛЬЧИШИ-ПЛОХИШИ!! Поджигают дома, нивы с урожаем, войны начинают, детей убивает. ЗАЧЕМ????--кричит ЗЕМЛЯ. ОСТАНОВИТЕСЬ!!! Возмездие будет!! От меня!!
Сергей Бутрин
Сергей Бутрин
Абалдеть фантастическая красота
Тамара Концевая
Тамара Концевая
классно спасибо вам мира и добра
Максим и Марина Макаровы(Лучшева)
Максим и Марина Макаровы(Лучшева)
классный мультик
Виктория Посметная (Матвиенко)
Виктория Посметная (Матвиенко)
Боожественная красотааа!! Как мала Земля во Вселенной!! Но, как она велика сама по себе!! Закон человечества - Милосердие и Великодушие!!! Олигархи!! Задумайтесь!! Жалеть слабого и плмогать ему - великое дело!!! А уничтожать слабого - путь к самоуничтожению!!! Ведь сегодня - Вы, а завтра - Вас!!! Вы не выживите в борьбе против тех, кто слабее!! - Они - за всех, а Вы - против всех. И Вы - в одиночестве!!! А один, как известно, в поле не воин!!!
Евгений Тарасов
Евгений Тарасов
Мне кажется Земля крутится в другую сторону... Или это вид со спутника...А так классная задумка!
Татьяна Филиппова\Шкурко\
Татьяна Филиппова\Шкурко\
Как прекрасна планета Земля--наш общий дом!

Раскадровка

Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса.
Видео: Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса. Видео: Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса. Видео: Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса. Видео: Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса. Видео: Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса. Видео: Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса. Видео: Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса. Видео: Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса. Видео: Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса. Видео: Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса. Видео: Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса. Видео: Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса. Видео: Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса. Видео: Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса. Видео: Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса. Видео: Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса. Видео: Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса. Видео: Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса. Видео: Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса. Видео: Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса. Видео: Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса. Видео: Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса. Видео: Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса. Видео: Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса. Видео: Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса. Видео: Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса. Видео: Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса. Видео: Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса. Видео: Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса. Видео: Как на Землю приходит Рассвет. Вид из космоса.