23 дек 2018

Было ли монгольское нашествие на русь

47:43
4 КОММЕНТАРИЯ
Вѣлѣславъ Харiец 7489 от СМЗХ чертог РАСА
Вѣлѣславъ Харiец 7489 от СМЗХ чертог РАСА
Война во все времена велась на основе современнейших технологий и знаний! Не только в военном деле, но и в инженерии, строительстве и т.д. и т.п. Как можно верить в эту теорию, что когда-то кочевники смогли завоевать Русь!?
Виктор Родин
Виктор Родин
Путешествие из Рима в Москву через Европу , где были дороги, потом на корабле через Балтику, для Софии Палеолог , длилось 4 месяца! Путешествие Чехова на Сахалин в начале 20 века заняло более полугода! Как в 13 веке многочисленная армия за 15 лет завоевала всю Россию и пол- Европы? И какой травой и какими листьями они кормили своих коней в суровые сибирские зимы? Где спали и что жрали? Как реки форсировали? Как прошли через тайгу? Либо через пустыни? Не зная карт и колодцев? И какой колодец в Кара-Кумах мог напоить столько скота и брехливых скотов? Для человека думающего - это бред!
Евгений Пушкарев
Евгений Пушкарев
Конечно бред!!!!! Те кто нападал на Русь находились где то ближе. Практически рядом. Я бы сказал, на другом берегу Оки.
Евгений Пушкарев
Евгений Пушкарев
Возможно это были калмыки. Они живут в Поволжье.

Раскадровка

Было ли монгольское нашествие на русь
Видео: Было ли монгольское нашествие на русь Видео: Было ли монгольское нашествие на русь Видео: Было ли монгольское нашествие на русь Видео: Было ли монгольское нашествие на русь Видео: Было ли монгольское нашествие на русь Видео: Было ли монгольское нашествие на русь Видео: Было ли монгольское нашествие на русь Видео: Было ли монгольское нашествие на русь Видео: Было ли монгольское нашествие на русь Видео: Было ли монгольское нашествие на русь Видео: Было ли монгольское нашествие на русь Видео: Было ли монгольское нашествие на русь Видео: Было ли монгольское нашествие на русь Видео: Было ли монгольское нашествие на русь Видео: Было ли монгольское нашествие на русь Видео: Было ли монгольское нашествие на русь Видео: Было ли монгольское нашествие на русь Видео: Было ли монгольское нашествие на русь Видео: Было ли монгольское нашествие на русь Видео: Было ли монгольское нашествие на русь Видео: Было ли монгольское нашествие на русь Видео: Было ли монгольское нашествие на русь Видео: Было ли монгольское нашествие на русь Видео: Было ли монгольское нашествие на русь Видео: Было ли монгольское нашествие на русь Видео: Было ли монгольское нашествие на русь Видео: Было ли монгольское нашествие на русь Видео: Было ли монгольское нашествие на русь Видео: Было ли монгольское нашествие на русь Видео: Было ли монгольское нашествие на русь