Подборка: Супермамы, 23 дек 2018

Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы]

Катерина Мельникова
1:53
11 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Михайлова (Полякова)
Ирина Михайлова (Полякова)
!!!
ирина бурлакова (топоркова)
ирина бурлакова (топоркова)
Учить буквы, судя по возрасту ребенка, мама начала поздновато, надо было, когда ребенок только научился сидеть))
Svetlana Serpokrylova
Svetlana Serpokrylova
Главное чтобы ребенку нравилось)
Галина Кадыкова
Галина Кадыкова
Глупое видео. Ребенок не мотивирован для изучения букв. Моторику можно развить и не смешивать с изучением букв.
Надежда Селюкова (Малышева)
Надежда Селюкова (Малышева)
А я вообще против того чтоб детей развивали при помощи продуктов, много других способов. К продуктам уважительней надо!!!
Ольга Дивина (Митькова)
Ольга Дивина (Митькова)
Полностью с Вами согласна,нужно учить уважительней относиться к продуктам
Виктория Горбачева (Ковалева)
Виктория Горбачева (Ковалева)
?
Natacha Kievskaya
Natacha Kievskaya
маму сначала б кто научил пониманию, что играть с продуктами - это кощунство...ладно еще с фасолью, ее собрал , помыл, использовал, но превращать манку в песок, который пойдет в мусорник после этого с позволения сказать "занятия" ...
Катерина Мельникова
Катерина Мельникова
А вам не кажется, что если заменить на настоящий песок например, то ребенок может отравиться? Чушь говорите. Это безопасный и проверенный годами метод развития и уж никак нельзя назвать переводом продуктов.
Катерина Мельникова
Катерина Мельникова
Детей любить надо, а не продукты!
Natacha Kievskaya
Natacha Kievskaya
а пляж вы тоже манкой устилаете....не несите ерунду... видела я заграницей таких воспитанников, которым все дозволялось.. и потом, если это такой проверенный годами способ, чего он здесь подается как ноу-хау.... глупость и с методологической точки зрения - "можно все исправить, не так как на бумаге".... сделал ошибку - оп, все смешал и давай с чистого листа...в жизни тоже можно будет все так припорошить и как-будто ничего и не было??? а как ребенок будут видеть, что он у него прогресс? с чем сравнивать?..

Раскадровка

Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы]
Видео: Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы] Видео: Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы] Видео: Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы] Видео: Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы] Видео: Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы] Видео: Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы] Видео: Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы] Видео: Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы] Видео: Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы] Видео: Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы] Видео: Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы] Видео: Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы] Видео: Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы] Видео: Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы] Видео: Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы] Видео: Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы] Видео: Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы] Видео: Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы] Видео: Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы] Видео: Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы] Видео: Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы] Видео: Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы] Видео: Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы] Видео: Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы] Видео: Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы] Видео: Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы] Видео: Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы] Видео: Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы] Видео: Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы] Видео: Учим буквы алфавита: 3 игры с манкой [Супермамы]