23 дек 2018

Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!!

Максим Александрович
4:58
19 КОММЕНТАРИЕВ
Алёна Слободчикова
Алёна Слободчикова
А меня интересует вопрос: " А куда соседи смотрят? Раз администрации начихать...как вы говорите, то соседям можно и помочь инвалиду избавиться от этого хлама, потравить этих крыс, и жить чуть чуть лучше. Протините руку помощи сами, помогите человеку
🇧🇾Алина🇷🇺😊 Савчук(Рогозина)
🇧🇾Алина🇷🇺😊 Савчук(Рогозина)
Соседи, рядом с вами умирает человек, а вам пофиг я в ужасе ....
N Z
N Z
Конечно не бомж! У него же квартира!
N Z
N Z
Ему тоже пофиг!
♥ℓo√ﻉМилая♥ℓo√ﻉ ♥ℓo√ﻉ♥
♥ℓo√ﻉМилая♥ℓo√ﻉ ♥ℓo√ﻉ♥
Господи какой ужас я такова еще не видела не ужели у него ни кого нет из родни.
Светлана Павасарис
Светлана Павасарис
,алкаши приходят и спаивают его,куда смотрит соц.защита?
Максим Андреев
Максим Андреев
всем по ... й.
Надежда Тимофеева (Лобанова)
Надежда Тимофеева (Лобанова)
Правильно, Светлана. Алкаши приходят и устраивают притон, а что соседи будут у дверей стоять и не пускать? Даже если мусор вывезти, наберется снова. Здесь выход - только учреждение - дом престарелых, он без ухода не сможет. Да и пьет он с молодости, как мать умерла, так и начал компании водить.
Надежда Тимофеева (Лобанова)
Надежда Тимофеева (Лобанова)
Мне соседи сказали - что мусор вывозили соседи через стенку неоднократно, все повторяется.
Алексей Тайдынов
Алексей Тайдынов
Ужасы на улицы вязов
Александра Веселова
Александра Веселова
Думаю если написать в администрацию то окна и двери вставят. Просто написать не кому
ЕВГЕНИЙ МАСЛОВ
ЕВГЕНИЙ МАСЛОВ
ПУЛЯЕВА туда надо поселить.
Данил Алексеевич
Данил Алексеевич
Я в шоке вообще бля... Я раньше в этом доме жил, только в 1м подъезде.. Это же кошмар какой то епт. Этого товарища надо выселять оттуда. Алкаш он и не суть что инвалид, устроил притон там какой то.
Галина Маслова
Галина Маслова
в дом инвалидов его надо! а квартиру нормальным людям отдать!
👊👉Катюшка Герцик👈👊
👊👉Катюшка Герцик👈👊
Согласна , даже если ему сделают ремонт, он всё равно разведёт там срач
Нина Попова(Шаромова)
Нина Попова(Шаромова)
а соседи что тоже все инвалиды , да собрались бы сами вынесли мусор и прибрались , просто волосы дыбом всем безразлично что происходит у тебя за дверью .Кошмар
Александр Тимошенко
Александр Тимошенко
А кто снимал это ?.Это друг его что ли? А что друзья ему не помогут навести порядок в хате?Ещё называються друзья.Друзья так не поступают. Это алкаши а не друзья.
Данил Алексеевич
Данил Алексеевич
Потом чрз неделю там такое же будет, вы комментарии читаете? Если бы человек нормальный был, то такого бы не произошло.
Ниночка Анохина (Юркевич)
Ниночка Анохина (Юркевич)
Офигеть там самосвала 2-3 мусора это ж надо было так! В первую очередь нужно начать с себя! Знаю одну бабушку инвалида почти не ходит но у неё всегда чистенько всё приберёт потихоньку не торопясь и соседй просит помочь вынести мусор! И никто не отказывает потому что видят какой это человек!

Раскадровка

Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!!
Видео: Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!! Видео: Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!! Видео: Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!! Видео: Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!! Видео: Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!! Видео: Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!! Видео: Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!! Видео: Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!! Видео: Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!! Видео: Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!! Видео: Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!! Видео: Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!! Видео: Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!! Видео: Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!! Видео: Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!! Видео: Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!! Видео: Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!! Видео: Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!! Видео: Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!! Видео: Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!! Видео: Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!! Видео: Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!! Видео: Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!! Видео: Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!! Видео: Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!! Видео: Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!! Видео: Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!! Видео: Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!! Видео: Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!! Видео: Вихоревка!Ленина 47!!!Инвалид живёт в жутких условиях!!!