Подборка: Канал "В мире животных", 23 дек 2018

Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ!

Лёша Минин
1:42
15 КОММЕНТАРИЕВ
Olga Semenova
Olga Semenova
А покормить?
Wiktoriya K
Wiktoriya K
Такой классненький... Ну уж точно не подпевал а что то просил!!!
Рамиль Килеев
Рамиль Килеев
Когда у моей кошки течка, она так-же мне подпевает.
Любовь LWWМ
Любовь LWWМ
Очаровашка
Кора )
Кора )
Что-то после слов "растаял в тумане .." , он мяукнул совсем тихо и нерадостно ..! Ну милый, милый ! Как зовут это чудо , не поняла..! ? Марсель ???
Кора )
Кора )
Вот обязательно опошлить..!
Татьяна Яворская
Татьяна Яворская
У ХОЗЯИНА ПРЕКРАСНЫЕ ВОКАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ...И КОТ ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВ...БРАВО!
Разифа Хисматуллина
Разифа Хисматуллина
Особенно хозяин красиво поёт, молодец! А котик супер!
Яна Кабаева (Распопова)
Яна Кабаева (Распопова)
Наверное вдвоем живут,спелись,как говорится!У мужчины приятный баритон!
Григорий Е
Григорий Е
Кот жрать просто просит
Кора )
Кора )
Ну да..! Веселят друг друга .. )))
Наталья Александровна
Наталья Александровна
скорее всего общаются
Светлана Еремина (Фатнева)
Светлана Еремина (Фатнева)
ХОЗЯИН КОТИКА-ВЫ ВСЕХ ЖЕНЩИН ВЗВОЛНОВАЛИ И ГОЛОСОМ СВОИМ И КОТИКОМ! КОТ - ПРЕЛЕСТЬ! ДРУГ НАСТОЯЩИЙ. ТАКОЙ И СПЕТЬ и, ЕСЛИ НАДО БУДЕТ, ВЫПИТЬ ВМЕСТЕ СМОЖЕТ!ЭТО, ШУТКА, КОНЕЧНО, НО ВИДЕО МЕГАПОЗИТИВНОЕ! БЛАГОДАРЮ1
arthur parmon
arthur parmon
песня.песней,а жорти хочется всегда
М Мёдов
М Мёдов
Кот : я жрать хочу, а этот придурок опять запел.

Раскадровка

Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ!
Видео: Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ! Видео: Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ! Видео: Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ! Видео: Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ! Видео: Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ! Видео: Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ! Видео: Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ! Видео: Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ! Видео: Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ! Видео: Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ! Видео: Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ! Видео: Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ! Видео: Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ! Видео: Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ! Видео: Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ! Видео: Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ! Видео: Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ! Видео: Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ! Видео: Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ! Видео: Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ! Видео: Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ! Видео: Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ! Видео: Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ! Видео: Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ! Видео: Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ! Видео: Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ! Видео: Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ! Видео: Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ! Видео: Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ! Видео: Музыкальный кот, подпевает в такт )) ПРИКОЛ!