23 дек 2018

Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка)

Иван Грибанов
3:39
15 КОММЕНТАРИЕВ
Вера Тюльпинова-Коробейникова
Вера Тюльпинова-Коробейникова
МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!
Анна Немтинова(Русина)
Анна Немтинова(Русина)
Умницы! Жаль, что картинка не совпадает с музыкой.
Любовь Малыгина(Гвоздкова)
Любовь Малыгина(Гвоздкова)
​Молодцы девченки, за парней станцевали, а парни где??? Наверное пиво пьют!!!
Алена Сапрыкина
Алена Сапрыкина
​Посмотрите концерт Огни Анатолии (Турция), вот где Лезгинка так Лезгинка!
Алёна Хорошильцева
Алёна Хорошильцева
молодцы.Аня.ты.умичка..на.концерте.видя.все.в.живую.все.на.месте!!!!
--- Жека ---
--- Жека ---
это здорово!
Людмила Федорович(Богданович)
Людмила Федорович(Богданович)
За старание ,похвально,но показывать ещё только на уровне района,дальше "не тянет".И какой ....придумал девочек (мужской танец)на лезгинку ставить??? Меня лично,НЕ ЗАЦЕПИЛО,не буду лукавить,как некоторые,видимо лучшего не видели,поэтому восторгаются.
Любовь Малыгина(Гвоздкова)
Любовь Малыгина(Гвоздкова)
​Лучшее, как Вы говорите, танцуют профессионалы, а это обыкновенные девченки в обыкновенном райцентре. И они молодцы, не каждый бы даже так смог станцевать. А они отважились, пусть даже на мужской, как Вы говорите, танец!!! За это им БРАВО!!! И пусть танцуют, радуют зрителей, для которых и такие концерты - ПРАЗДНИКИ!!!Да и для самих девченок и для общего развития, для их общения со сверстниками - это даже лучше, чем часами сидеть за компьютером, лишенных живого общения.
Нина Чернышева (Капустина)
Нина Чернышева (Капустина)
Это точно. Никогда еще такое занятие никому не помешала. Спасибо администрации за то, что она смогла сохранить центр и, таким образом, не дать девочкам использовать свое свободное время неправильно. А это очень важно. Ведь здесь прямая связь: сколько взрослые будить детям уделять внимания, столько они же получат удовольствия и радости. Ведь здорово же придти на концерт в СДК и отдохнуть, глядя на своих же детей . Не у всех ведь есть возможность посещать Большой Театр. Низкий поклон организаторам!!!
Нина Чернышева (Капустина)
Нина Чернышева (Капустина)
Надо же выискалась эстет. А Вы знаете, что этот районный центр находится в Алтайском крае очень далеко от Столицы, даже не Российской, от краевой? В 250 км. Они доставляют радость своим близким, а Вы, сударыня, со своей правдой никому не нужны там !!!!!
Николай Панов
Николай Панов
ВСЁ РАВНО КЛАССНЫЕ ТАНЦЫ чтобы тут неговорили
Людмила Федорович(Богданович)
Людмила Федорович(Богданович)
Слушай ,ты ,курица,ТЫ ИЗНАЧАЛЬНО ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО,ПОТОМ УЖ ЧТО-ТО "ЧИРИКАЙ!!!!" ТЕБЕ НРАВИТСЯ -ТЫ И ВОСТОРГАЙСЯ!АНАФТ Я выразила собственное мнение!!Нафиг в интернет сбрасывали ролик,коль никому не нужны мнения,вот и смотри в кругу семьи! ?!
Нина Чернышева (Капустина)
Нина Чернышева (Капустина)
Да Вы ещё и хамка! Кто же растил Вас? Убеждать и спорить с Вами не хочу. Счастья Вам и больше позитива!!!!!
Андрей Неретин
Андрей Неретин
Добрый вечер всем неравнодушным к этой записи! Что касается данной реплики на которую я отвечаю, то скажу, первое типо "на уровне района и "дальше не тянет"" - эти самые девочки неоднократные лауреаты и дипломанты как зональных так и краевых конкурсов. Второе, я конечно не хореограф, но повидал немало танцев, в том числе и на конкурсах, и постоянно присутствует 1-2 танца в мужском характере исполняемых девочками. Третье "зацепило -не зацепило" - это личное дело каждого. Четвертое поверьте лично я видел танцы разного уровня, и лучше и похуже.
людмила жигарева( Маковецкая)
людмила жигарева( Маковецкая)
Мда...... это мужской танец, а танцуют девки, печалька...........

Раскадровка

Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка)
Видео: Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка) Видео: Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка) Видео: Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка) Видео: Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка) Видео: Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка) Видео: Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка) Видео: Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка) Видео: Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка) Видео: Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка) Видео: Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка) Видео: Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка) Видео: Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка) Видео: Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка) Видео: Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка) Видео: Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка) Видео: Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка) Видео: Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка) Видео: Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка) Видео: Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка) Видео: Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка) Видео: Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка) Видео: Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка) Видео: Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка) Видео: Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка) Видео: Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка) Видео: Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка) Видео: Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка) Видео: Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка) Видео: Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка) Видео: Отчетный концерт ДШИ с Петропавловка (Лезгинка)