Подборка: Приколы, 23 дек 2018

Такое мужику показывать нельзя!

﹡﹡﹡Валери Донбасс﹡﹡﹡Новороссия
1:00
11 КОММЕНТАРИЕВ
Денис Витальевич Снежко
Денис Витальевич Снежко
Какой малахольный Мужичонка Как дитя делать мужества хватило А на родах "я в шоке"
Мария МИД (Мордвинцева)
Мария МИД (Мордвинцева)
Его кондрашка то не хватит от страха...
Лидия Мещерякова (Семенова)
Лидия Мещерякова (Семенова)
Зачем мужчине всё это показывать
Тамара Святкина
Тамара Святкина
Зачем вообще такое практикуется? Наши предки потомство учили, чтоб платье выше колен не задирали, для мужика это таинство. И жили крепко и надежно в любви и согласии. Теперь на роды волокут мужика, чтоб все вывернутое наизнанку обозрел. Зачем??? Это даже не с Запада мода, а с какого то племени Мумба-Юмба. Еще и в комментариях о мужике презрительно отзываетесь. А оно ему это надо? Вон Джигурда сидел с гитарой у роженицы, и со временем свихнулся.
Генрих Трейман
Генрих Трейман
Согласен полностью.И дело не в страхе.Не дай Бог (люди разные бывают) возникнет стойкое отвращение и что ? прощай семья ? Правда мужичок трусоват,сидел бы вне палаты ,не мучился.
Сергей Агарков
Сергей Агарков
Природой не ДАНО мужику рожать! Он должен обеспечить жизнь РЕБЁНКУ!!!!!
✯ СЫН ОТЕЧЕСТВА ✯
✯ СЫН ОТЕЧЕСТВА ✯
Не мужское это дело, за родами подглядывать. Но если надо, то надо быть готовым и самому роды принять. Но ещё раз повторюсь, не нужно мужчине это видеть. Природой не заложено.
Галина Санарова(Полозова)
Галина Санарова(Полозова)
А если бы у ног стоял, вообще бы помер со страху.
Бахтиёр тураев
Бахтиёр тураев
?
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов
Смотря какой мужик...
Екатерина Лучихина (Алюшина)
Екатерина Лучихина (Алюшина)
Я своего мужа ни на 1, ни на 2 роды не пустила, нех... ему там делать... Хотя фиг знает, пускать их или нет. А вдруг после увиденного у него не встанет...

Раскадровка

Такое мужику показывать нельзя!
Видео: Такое мужику показывать нельзя! Видео: Такое мужику показывать нельзя! Видео: Такое мужику показывать нельзя! Видео: Такое мужику показывать нельзя! Видео: Такое мужику показывать нельзя! Видео: Такое мужику показывать нельзя! Видео: Такое мужику показывать нельзя! Видео: Такое мужику показывать нельзя! Видео: Такое мужику показывать нельзя! Видео: Такое мужику показывать нельзя! Видео: Такое мужику показывать нельзя! Видео: Такое мужику показывать нельзя! Видео: Такое мужику показывать нельзя! Видео: Такое мужику показывать нельзя! Видео: Такое мужику показывать нельзя! Видео: Такое мужику показывать нельзя! Видео: Такое мужику показывать нельзя! Видео: Такое мужику показывать нельзя! Видео: Такое мужику показывать нельзя! Видео: Такое мужику показывать нельзя! Видео: Такое мужику показывать нельзя! Видео: Такое мужику показывать нельзя! Видео: Такое мужику показывать нельзя! Видео: Такое мужику показывать нельзя! Видео: Такое мужику показывать нельзя! Видео: Такое мужику показывать нельзя! Видео: Такое мужику показывать нельзя! Видео: Такое мужику показывать нельзя! Видео: Такое мужику показывать нельзя! Видео: Такое мужику показывать нельзя!