Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы

Евгений Амелин (СССР)
5:56
20 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Сычева (Власюк)
Марина Сычева (Власюк)
Уже все сделано.........
Галухин Юрий
иуды всё сбагрят
Павел Блохин
Павел Блохин
Эти **** скоро всё распродадут
Джони Картер
Джони Картер
Ни Ельцына ни Горбачёва мне кажется так не ненавидели....
Наталья Долгих
Наталья Долгих
Путин втерся в доверие,а сам оказывается выполнял все эти годы предсмертную волю Ельцина развалить окончательно Россию.Как не крути предсказание Ванги сбывается-" России надо бояться жёлтого человека"
Виктор Скосырев
Виктор Скосырев
Никому и ничего отдавать не нужно даже Кемскую волость! Профукать можно одномоментно. Так был потерян Советский Союз созданный и сохраненный ценой огромных усилий и жизней нашими предками!
Николай Чиков
Николай Чиков
Гнать Путина в шею гада.
иван александрович
иван александрович
Какие ху договоренности, курилы отдали нам чтобы мы их не поубивали в 1945 как было во все времена, войны и были для этого. Проиграли и отдали как положено. Если брать что раньше и пересматривать то Китай до великой стены пусть отдаст нам. Только обмен, мы им два острова они нам всю Японию.
Зинаида Кулешова
Зинаида Кулешова
Господи, вразуми народ русский. Уже слепому видно что за власть на земле России.Некчемный, непричемыш...окруживший себяМенделями Вексельбергами, Грефами...и тд. Минин и Пожарский, где вы?
Василий Богарев
Василий Богарев
Помяните мое слово Путин отдаст острова пока он у власти у него слова с делом расходятся тут и вспомнить и налоги и НДС и пенсионную реформу и деревянный макинтош и бензин и прочие обещания за 18 лет А воз по ныне там и мы бесправные нищие
Татьяна Шумилова
Татьяна Шумилова
ГОРБАЧЕВУ ТОЖЕ МНОГО ОБЕЩАЛИ И НЕ ВЫПОЛНИЛИ.НЕУЖЕЛИ ОТДАДУТ .НАДО ПОДНИМАТЬСЯ НА БОРЬБУ КАК НИ ЖАЛЬ НО ПРОТИВ СВОИХ ПРЕДАТЕЛЕЙ
Наталья Исакова (Родионова)
Наталья Исакова (Родионова)
Вот такой у нас гарант конституции - бздун, **** и опоздун!
Константин Волков
Константин Волков
Путин- предатель и вор.
Василий Иванович Чапаев
Василий Иванович Чапаев
Правильно ПРЕДАТЕЛЕЙ И РОСХЕТИТЕЛЕЙ кто предал раз тот и в дольнейшем предаст. А ВСЕ ПРИСЯГАЛИ НЕ РФ а СССР последствия еще будут .Их одно значно надо уберать и все возрощать как сказано в конституцыи .Так как НИЧЕГО ИЗ СССР НЕ ПЕРЕДОВАЛОСЬ В РФ мы живем на Земле СССР А НЕ РФ.И то что щас творят медвепуты не законо.
Василий Коржавин
Василий Коржавин
ЭТИ ГАНДОНЫ ЗА БАБКИ И МАТЬ СВОЮ ПРОДАДУТ .
Александр Иванов
Александр Иванов
!!!
Альберт Гаспарян
Альберт Гаспарян
Все дадите ребята! Все до урала! Просто вопрос времени. С такими руководителями и не грех поделится, с Китаем, с Японией, с Америкой. ИТД. А народ пускай дальше верит ВВП. А ядерная доктрина уже не преграда западу. Просто жаль наших предков!
Любовь Бирюкова
Любовь Бирюкова
за что воевали и полегли наши отцы и деды ------
Имя Фамилия
Имя Фамилия
Гос. границы пересматриваются только по итогам войны или с одобрения большинства граждан(референдум), а тут в мирное время раздавать территории в обмен на сомнительной необходимости бумажку? Тоже считаю это гос.изменой!
Имя Фамилия
Имя Фамилия
100%

Раскадровка

Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы
Видео: Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы Видео: Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы Видео: Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы Видео: Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы Видео: Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы Видео: Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы Видео: Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы Видео: Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы Видео: Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы Видео: Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы Видео: Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы Видео: Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы Видео: Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы Видео: Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы Видео: Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы Видео: Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы Видео: Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы Видео: Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы Видео: Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы Видео: Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы Видео: Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы Видео: Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы Видео: Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы Видео: Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы Видео: Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы Видео: Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы Видео: Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы Видео: Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы Видео: Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы Видео: Торговцы Родиной - Финальная распродажа. Курилы