Подборка: Популярное в Забайкалье, 23 дек 2018

"Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1

Roman Kele Vra
3:04
18 КОММЕНТАРИЕВ
Алла Николаевна АБВ гдейка
Алла Николаевна АБВ гдейка
Я не понимаю.Что в ролике про Забайкалье какую то неправду показали?Была бы задача авторов показать недостатки,показали бы их.А вообще можно буквально все и всех обгадить и расхвалить.Смотря какие преследуешь цели.Цель автора этого ролика тоже видна.А вообще,надоела чернуха,порнуха и неразбериха.Душа солнца хочет.
Олег Ганзин
Олег Ганзин
а где ложь они ведь сказали правду просто они рассказали про хорошее а про плохое ни слова
Чагин Алексей
Чагин Алексей
Вы единоросы наверное ребята. Наше продажное тв выгораживаете.
Олег Кравченко
Олег Кравченко
А вам , видимо , только "чернушка" нужна ?Откуда заказ ?
ИРИНА М
ИРИНА М
ВСЕ ПРАВИЛЬНО! НАДО ЧТОБ, БОЛЬШЕ НАРОДУ ЗНАЛО, КАКИЕ ГУБЕРНАТОРЫ РАБОТАЮТ НЕ ЭФФЕКТИВНО В СВОЕМ РЕГИОНЕ. И ЧТОБ САМИ ГУБЕРНАТОРЫ ВИДЕЛИ ТАКИЕ ВОТ МАТЕРИАЛЫ, МОЖЕТ ТОГДА БЫ ПРИЗАДУМАЛИСЬ, ЕСТЬ ЛИ НАДЕЖДА ИМ УДЕРЖАТЬСЯ В СВОЕМ КРЕСЛЕ НА СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРАХ СПАСИБО ЭТИМ ЖУРНАЛИСТАМ, КТО НЕ БОИТСЯ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ!
Олег Кравченко
Олег Кравченко
Это не журналисты , это шоу снято под деньги Запада ! А вы и рады лить воду на их мельницу ! Правдорубы хреновы ! Давайте Саакашвили назначим губернатором Новосибирской области ! Обьявим войну паре областей Р Ф Вот тогда заживём счастливо !
ТАТЬЯНА КУРКОВА (КАНИНА)
ТАТЬЯНА КУРКОВА (КАНИНА)
Разруха и депрессия зависят от того,как человек на это смотрит.В суровом климате живут люди простые и выносливые.А вот поколение 90-х выросло нытиками,все им должны - что-то "перелюбили" мы своих деточек!
Павел Ф
Павел Ф
да так про каждый регион говорят
Алекс Андрович
Алекс Андрович
я с вами полностью согласен
Летучий Голландец
Летучий Голландец
Каждый видит то что хочет увидеть...один будет видеть одни помойки, другой новостройки...
А.М.Р. 30 RUS
А.М.Р. 30 RUS
на ОРТ и РТР всегда одну ложь показывают
Людмила Чукомеева(Каргина)
Людмила Чукомеева(Каргина)
Приглашаем вас в наше Забайкалье,а потом скажите ваше мнение.
Валентин Бальжанов
Валентин Бальжанов
Печальный репортаж!!!
Дмитрий Ломов
Дмитрий Ломов
Обидно за нашу малую родину! А на западе многие и не знают где это Забайкальский край!
Андрей Путин
Андрей Путин
честно все сказано и так в каждом регионе.вы уебаны не пишите херню что в россии все хорошо .в росии все плохо и будет только хуже
Татьяна Сикетина (Филиппова)
Татьяна Сикетина (Филиппова)
там никогда хорошо и не было, богатый край, а куда все девается, леса все выгорают и .... люди и раньше бедные были, а в деревнях вообще нищета и была, это про 75-80г
Екатерина Березина
Екатерина Березина
Что это вообще за чушь? "Богатый" Забайкальский край??? Они там с ума посходили? А то, что Читу уже давно назвали городом призраком это ни кого не волнует? Да у нас на весь Заб. край всего пара промышленных производств. В самой столице - Чите их и вовсе нет! Люди выживают только за счет рыночной торговли! Рабочих мест нет, о средней заработной плате вообще лучше молчать, страшно становится от таких цифр! Вместо того, чтобы снимать подобный бред, лучше бы возражали край. Это богатейший край по природным ресурсам, с трудолюбивыми людьми! И не за счет сдачи в аренду наших земель его нужно возражать, а за счет открытия производства! Эй, народ очнитесь, что вы хотите сделать из этого уникального места? Задумайтесь наконец, это такая же Россия и тут живут такие же люди. Я обожаю свой край и после окончания учебы, постараюсь сделать хоть что-то, чтобы возродить его величие!
ИРИНА М
ИРИНА М
ОЛЕГ, ВИДЕО АБСОЛЮТНО ПРАВДИВОЕ, НИКАКОГО РАЗЖИГАНИЯ НЕНАВИСТИ К ВЛАСТИ НЕ НЕСЕТ, А ВОТ О ТЕХ НЕРАДИВЫХ ЧИНОВНИКАХ, ОТ БЕЗДЕЙСТВИЯ КОТОРЫХ СТРАДАЮТ ЦЕЛЫЕ РЕГИОНЫ НАДО КРИЧАТЬ ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ, ЧТОБ ТАКИЕ ГОРЕ РУКОВОДИТЕЛИ НЕ ЗАНИМАЛИ ЧУЖОЕ МЕСТО!

Раскадровка

"Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1
Видео: "Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1 Видео: "Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1 Видео: "Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1 Видео: "Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1 Видео: "Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1 Видео: "Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1 Видео: "Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1 Видео: "Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1 Видео: "Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1 Видео: "Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1 Видео: "Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1 Видео: "Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1 Видео: "Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1 Видео: "Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1 Видео: "Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1 Видео: "Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1 Видео: "Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1 Видео: "Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1 Видео: "Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1 Видео: "Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1 Видео: "Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1 Видео: "Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1 Видео: "Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1 Видео: "Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1 Видео: "Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1 Видео: "Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1 Видео: "Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1 Видео: "Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1 Видео: "Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1 Видео: "Вести недели" ложь о Забайкальском крае в эфире Россия1