23 дек 2018

Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы

3:02
16 КОММЕНТАРИЕВ
Михаил Дёмин
Михаил Дёмин
нет слов ВСЕ РОДИТЕЛИ ВИНОВАТЫ ОДНА ПЯНЬ А ДЕТИ ТУТ ПРИЧЕМ ПОЧЕМУ МАТЬ С ПАПАШКОЙ НЕ ГОРЕЛИ
НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА
НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА
покоитесь с миром лапочки
ღ ღ ღ Елена ღ ღ ღ
ღ ღ ღ Елена ღ ღ ღ
эти родители даже не пришли к деткам в морг, пришли только спустя пару дней, и опять беременная на 7 месяце. пусть земля вам будет пухом деточки!
анастасия Кирилюк(Юсова)
анастасия Кирилюк(Юсова)
Пусть земля будет пухом этим деткам;-(;-(;-(это не мать которой бутылка главней детей...
Наталья Хабибрахманова(Туманова)
Наталья Хабибрахманова(Туманова)
Как это страшно!!!
Михаил Дёмин
Михаил Дёмин
да? это точно не родители и что им будет а не чё
Эдуард Устинов
Эдуард Устинов
в советское время расстреляли бы таких родителей!да и родителями их назвать нельзя!
Светлана Боровских (Бекетова)
Светлана Боровских (Бекетова)
Ужасно!!!!!
Татьяна Бритвина
Татьяна Бритвина
Пусть земля будет этим маленьким сокровищам пухом
Alena Matrenina
Alena Matrenina
пожизненно надо надо этой суке дать
НАДЕЖДА ГОРЯНСКАЯ (АНТОНОВА)
НАДЕЖДА ГОРЯНСКАЯ (АНТОНОВА)
Господи, какая страшная смерть сгореть заживо, бедные детки
Надежда Алимпиева
Надежда Алимпиева
СЛОВ НЕТ ,КОМОК СЛЕЗ В ГОРЛЕ
Юлия Плюшка Гришковская(Подъезжих)
Юлия Плюшка Гришковская(Подъезжих)
Почему только мамашке грозит лишение свободы? А отец? Он что не виноват в этом?
Эдуард Устинов
Эдуард Устинов
Я бы их этих так называемых родителей самих сжёг!
Наталья Пальчиковская
Наталья Пальчиковская
Я живу в Алтынае, и вот что мне хочется сказать. Лично моё мнение---почему ПДН не проверяет эти семьи? У нас тут их через (каждый второй). Деньги отпускаются и ни какого контроля , как правило в холодильниках( если таковые имеются)--пусто!!! Топить дома практически нечем Мамашки рожают деток без ограничения, правительство только--ЗА!! Вот и эта семья жили в городе в (клаповниках) и вернее всего за мат капит. переехали сюда ,потомучто этот канал отлажен. Возможно будут возражения, но я знаю ,как проводятся проверки-- почемуто такие семьи знают в какой день приедут ПДН и к этому времени под запись в магазине берут продукты и заполняют холодильники..Вопрос---как они узнают об этом--ответ--да от ПДНщиков(а те в свою очередь отчитались о проделанной работе---поставили V . вот так!!!!
Наталья Пальчиковская
Наталья Пальчиковская
И ещё , как правило папашки не работают .Вот и здесь мамка жила с ДОЛБОЁБОМ.который нигде не работал и жили на дет. пособие-- и он сейчас остался в стороне,т.к. он НИКТО---только жрать он был ,наверное, папа?

Раскадровка

Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы
Видео: Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы Видео: Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы Видео: Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы Видео: Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы Видео: Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы Видео: Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы Видео: Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы Видео: Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы Видео: Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы Видео: Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы Видео: Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы Видео: Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы Видео: Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы Видео: Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы Видео: Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы Видео: Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы Видео: Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы Видео: Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы Видео: Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы Видео: Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы Видео: Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы Видео: Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы Видео: Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы Видео: Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы Видео: Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы Видео: Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы Видео: Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы Видео: Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы Видео: Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы Видео: Матери погибших в Алтынае детей грозит четыре года тюрьмы