Подборка: Беспредел в ЖКХ России, 23 дек 2018

Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж

Сергей Ершов ZM
1:13
6 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Иванова
Галина Иванова
ужас! Позор! Последнии копейки сдирают зато с народа.
Людмила Ширшова (Неделько)
Людмила Ширшова (Неделько)
Растрелять их за это= так как это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!
Марина Дёмина
Марина Дёмина
Совета дома нет?контроля со стороны жильцов тоже Нет?????Результат Налицо!!!!
Залесова Марина
Залесова Марина
КАПРЕМОНТ ОТМЕНИТЬ!!! ЭТО САМЫЙ НАГЛЫЙ И НЕПРОДУКТИВНЫЙ СПОСОБ СБОРА ДЕНЕГ...МЫ ДОБРОВОЛЬНО ОТДАЁМ СВОИ ДЕНЬГИ ЗА НЕОКАЗАННЫЕ УСЛКГИ..МЫ ДУРАКИ НАБИТЫЕ НАД НАМИ ВЛАСТЬ СМЕЁТСЯ..
Валентина Брылева (Гагарина)
Валентина Брылева (Гагарина)
Какой же там капитальный ремонт???!!! Такой ремонт даже по состоянию стен и лестниц даже косметическим нельзя назвать!!!!!!!!!!!!!
Надежда В
Надежда В
Это нам знакомо...у нас тоже был капитальный ремонт. Администрацией города это было доверено директору нашей обслуживающей организации, он пригнал из своей родовой деревни, алкашей, всё сделали тяп - ляп, дешёвыми материалами, крыша же протекла при первом дожде сверху донизу, ...освоили (точнее, присвоили) более 3,5 млн рублей. У меня же в квартире сантехнику разбили, но я им ультиматум предъявила - не позволила пропустить через мою квартиру водопроводную трубу, пока не поменяют мне то, что разбили ---дебаты длились дня 3, но я не уступила...ко мне пришла целая комиссия..и всё-таки поменяли. Кроме того, я нашла документы по ремонту - смету,при проверке специалистами - сметчиками оказалось,что она завышена минимум в 2 раза - вот так обманывают и администрацию РФ, и нас.

Раскадровка

Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж
Видео: Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж Видео: Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж Видео: Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж Видео: Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж Видео: Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж Видео: Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж Видео: Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж Видео: Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж Видео: Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж Видео: Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж Видео: Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж Видео: Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж Видео: Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж Видео: Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж Видео: Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж Видео: Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж Видео: Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж Видео: Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж Видео: Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж Видео: Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж Видео: Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж Видео: Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж Видео: Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж Видео: Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж Видео: Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж Видео: Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж Видео: Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж Видео: Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж Видео: Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж Видео: Реальность без удивления. После капитального ремонта крыши - дом затопило с 5 по 1 этаж