23 дек 2018

В Димитровграде утонули трое малолетних детей

2:32
12 КОММЕНТАРИЕВ
Аллямова Валентина
Аллямова Валентина
Ужас
Андрей и Жанна Кобзарь
Андрей и Жанна Кобзарь
кошмар!!!!там каждый год дети тонут!!!ограждения что ли сделали какие нибудь!!!соболезную родителям!!!!дай бог сил пережить такое горе!!!
✨ Галинка✨ Егорова -Акимова
✨ Галинка✨ Егорова -Акимова
Для матери какое горе...потерять двоих детей....Царствие вам небесное детки....
МАРИЯ АГАФОНОВА
МАРИЯ АГАФОНОВА
просто ужасно
Наташа Наташенька
Наташа Наташенька
Сколько детей должно погибнуть чтоб наше правительство раскрыло глаза на благо устроенность опасных мест.И они еще говорят что родители виноваты.Ужас.Там действительно часто тонут дети у меня племянник тоже там утонул ему было тоже 10.ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ГОРЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.
Папина Дочка
Папина Дочка
как же не будут тонуть дети, раньше многие могли себе позволить отправить детей в пионерские лагеря, где дети под присмотром, а теперь лагеря распродали или по закрывали. Куда детей отправлять, вот и бегают кто где. Родители не виноваты, что детям нечем заняться. за то открывают новые кафе, и базы отдыха для элиты.Царствие небесное деткам.
VALENTINA)))))) YYYY
VALENTINA)))))) YYYY
ужас, бедные детишки, родители и родственники соболезнуем.держитесь. Ангелочки и там вместе будут.......
Пётр Кащенко
Пётр Кащенко
Поставят ограждения теперь 100 процентов, но детей не вернуть...
☪ Venera ヅ ヅ
☪ Venera ヅ ヅ
Давно пора там ограждение сделать, мой сын там по плитам скатился вниз и упал, ладно во время вытащили.
lesik Адосинская
lesik Адосинская
царствие небесное Женя Лёша и Даниил улица без вас пустая
Юрий Руднев
Юрий Руднев
СОБОЛЕЗНУЮ ВСЕМ БЛИЗКИМ ДЕТЕЙ. СТРАШНО, ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО, ИЗ ЗА БЕСПЕЧНОСТИ ВЗРОСЛЫХ, ДЕТИ ПОГИБЛИ. Я ПОНИМАЮ, ЧТО УТРАТУ ДЕТЕЙ НИКАКИМИ НАКАЗАНИЯМИ ВИНОВНЫХ, НЕ ЗАГЛУШИШЬ. НО НАДО РАЗБИРАТЬСЯ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ. И ЕСЛИ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ, ТАМ УЖЕ БЫЛИ ТАКИЕ ПРЕТИНДЕНТЫ.
Юрий Руднев
Юрий Руднев
ВОЗМОЖНО РЕБЯТА КОГО - ТО СПАСАЛИ, И САМИХ ЗАТЯНУЛО. ЕСЛИ ЭТО ТАК, НЕМЕДЛЕННО НАДО ВЫНЕСТИ ВОПРОС О НАГРАЖДЕНИИ ПОСМЕРТНО КАК ГЕРОЕВ. И СДЕЛАТЬ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ ЧТОБЫ ПОМОЧЬ СЕМЬЯМ.

Раскадровка

В Димитровграде утонули трое малолетних детей
Видео: В Димитровграде утонули трое малолетних детей Видео: В Димитровграде утонули трое малолетних детей Видео: В Димитровграде утонули трое малолетних детей Видео: В Димитровграде утонули трое малолетних детей Видео: В Димитровграде утонули трое малолетних детей Видео: В Димитровграде утонули трое малолетних детей Видео: В Димитровграде утонули трое малолетних детей Видео: В Димитровграде утонули трое малолетних детей Видео: В Димитровграде утонули трое малолетних детей Видео: В Димитровграде утонули трое малолетних детей Видео: В Димитровграде утонули трое малолетних детей Видео: В Димитровграде утонули трое малолетних детей Видео: В Димитровграде утонули трое малолетних детей Видео: В Димитровграде утонули трое малолетних детей Видео: В Димитровграде утонули трое малолетних детей Видео: В Димитровграде утонули трое малолетних детей Видео: В Димитровграде утонули трое малолетних детей Видео: В Димитровграде утонули трое малолетних детей Видео: В Димитровграде утонули трое малолетних детей Видео: В Димитровграде утонули трое малолетних детей Видео: В Димитровграде утонули трое малолетних детей Видео: В Димитровграде утонули трое малолетних детей Видео: В Димитровграде утонули трое малолетних детей Видео: В Димитровграде утонули трое малолетних детей Видео: В Димитровграде утонули трое малолетних детей Видео: В Димитровграде утонули трое малолетних детей Видео: В Димитровграде утонули трое малолетних детей Видео: В Димитровграде утонули трое малолетних детей Видео: В Димитровграде утонули трое малолетних детей Видео: В Димитровграде утонули трое малолетних детей